Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:12 pm




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 45 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Электронная регистрация на сайте конкурса 
Автор Сообщение
Сообщение Re: электронная регистрация для участия в конкурсе
Получилось!!! Но пришлось уменьшить объем портрета. Не знаю, скажется ли это на качестве.
Спасибо за помощь!


Чт июн 19, 2014 5:46 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: электронная регистрация для участия в конкурсе
Дорогие конкурсанты, какие вы молодцы! Успешно справляетесь с трудностями регистрации. ура!


Чт июн 19, 2014 7:08 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 8:59 am
Сообщения: 4
Сообщение Re: электронная регистрация для участия в конкурсе
Здравствуйте, уважаемые участники и организаторы конкурса!
Проблемы с регистрацией, судя по сообщениям, не только у меня одной. Я уже измучилась... Не знаю, сколько попыток было сделано, но успеха в этом деле я так и не добилась. Объем каждой фотографии менее 1 Мб, все строки заполняю, но каждый раз загрузка доходит где-то до 20% - и все!!! Что делать?! Подскажите, пожалуйста!


Пн июн 23, 2014 9:09 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 8:59 am
Сообщения: 4
Сообщение Re: электронная регистрация для участия в конкурсе
Ура!!! Наконец-то получилось! Оказывается, объем не каждой фотографии, а общий объем загружаемых файлов не должен превышать 1 Мб... Очень жаль, пришлось пожертвовать качеством, а от некоторых фото отказаться вообще...


Пн июн 23, 2014 11:07 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 5:28 pm
Сообщения: 2
Сообщение Re: электронная регистрация для участия в конкурсе
Здравствуйте! Я являюсь участником Всероссийского конкурса "Учитель года России-2014" от Липецкой области. К сожалению, сегодня в течение дня не могу зарегистрироваться на сайте. Следуя инструкции, заполняю все поля, отправляю на регистрацию, но все попытки завершаются сбоем с надписью: "Соединение закрыто удалённым сервером". Подскажите, пожалуйста, в чём проблема и как её решить. Заранее спасибо. С уважением, Ольга Гулевская.


Пн июн 23, 2014 11:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Сообщение Re: электронная регистрация для участия в конкурсе
Ольга Гулевская писал(а):
Здравствуйте! Я являюсь участником Всероссийского конкурса "Учитель года России-2014" от Липецкой области. К сожалению, сегодня в течение дня не могу зарегистрироваться на сайте. Следуя инструкции, заполняю все поля, отправляю на регистрацию, но все попытки завершаются сбоем с надписью: "Соединение закрыто удалённым сервером". Подскажите, пожалуйста, в чём проблема и как её решить. Заранее спасибо. С уважением, Ольга Гулевская.


Вопрос решён.


Чт июн 26, 2014 12:51 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 5:51 pm
Сообщения: 1
Откуда: Республика Крым
Сообщение Регистрация
Добрый вечер!
Я являюсь участником конкурса "Учитель года России" от Республики Крым. Не могу пройти электронную регистрацию, так как в графе "Субъект РФ" не предоставляется возможным выбрать Республика Крым. Подскажите, как быть в этой ситуации? Спасибо.
С уважением, Коваль Татьяна Валериевна.


Чт июн 26, 2014 5:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 1:19 pm
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Сообщение Re: Регистрация
Спасибо за вопрос, Татьяна Валериевна. Совершенно правильно спрашиваете. Будем решать проблему.


Чт июн 26, 2014 7:46 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 10:24 am
Сообщения: 1
Сообщение Re: Регистрация
Республика Крым добавлена. Приятной регистрации.


Пт июн 27, 2014 1:53 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 1:01 pm
Сообщения: 323
Сообщение Re: Регистрация
Александр Тищенко писал(а):
Республика Крым добавлена. Приятной регистрации.

Город Севастополь добавлен.

Тема закрыта и будет перенесена в тему Регистрация участников.


Пт июн 27, 2014 2:45 am
Профиль
Показать сообщения за: Поле сортировки
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 45 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron