На главную страницу
[email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

В этот день родились:

Дибиров М. Д. (2010)

Шлюнько А. Г. (2008)

 

Расписание трансляций

 

Расписание трансляций конкурсных мероприятий


Оглавление:
  • 25.09.2017: методический семинар
  • 26.09.2017: методический семинар
  • 27.09.2017: учебные занятия
  • 28.09.2017: учебные занятия
  • 29.09.2017: учебные занятия

  • 2-й день

    25.09.2017

    понедельник

    Время
    1 группа
    2 группа
    3 группа
    4 группа
    1 подгруппа
    1 подгруппа
    1 подгруппа
    1 подгруппа
    каб. 203Б
    каб. 204Б
    каб. 205Б
    каб. 206Б
    09:30–09:50 Бегишева Е. В. Кирышева В. В. Покусаева В. Н. Семенова Л. С.
    09:50–10:10 Брагина Т. Л. Зраева О. В. Потапова О. А. Смирнов И. А.
    10:10–10:30 Горячков И. Н. Лазарев В. И. Пономаренко В. Н. Сингатуллина Е. В.
    10:30–10:50 Бетрозова К. А. Игнатенко И. С. Савина И. А. Секерина Т. Е.
    кофе-пауза жюри — каб. 202А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 203А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 204А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 205А
    конкурсанты — каб. 207Б
    11:20–11:40 Авдюшкина Е. И. Коновалова Е. Н. Мингачева А. Н. Уржумов А. А.
    11:40–12:00 Бектурганова Е. А. Лисов А. Ю. Монич Я. В. Яникова Н. В.
    12:00–12:20 Агеева Н. С. Дмитриева И. А. Молоканова Л. А. Текеева М. М.
    12:20–12:40 Байкалов П. В. Емельянова Е. С. Лукина Н. А. Шаматрина Н. В.
    Обед 13:00–13:45
    Время
    1 группа
    2 группа
    3 группа
    4 группа
    3 подгруппа
    3 подгруппа
    3 подгруппа
    3 подгруппа
    каб. 203Б
    каб. 204Б
    каб. 205Б
    каб. 206Б
    14:00–14:20 Бурдукова Е. А. Кобозева Т. Е. Наабер Л. В. Хеорхе И. И.
    14:20–14:40 Данилова О. А. Кирьякова Е. Ю. Ляшко С. О. Тетюев В. В.
    14:40–15:00 Григорян А. Г. Королькова С. В. Михайлов А. В. Стригин В. О.
    15:00–15:20 Байнова А. В. Корчинская Н. В. Люлина Е. Н. Штифанова И. А.
    15:20–15:40 Диянов К. С. Комаров М. С. Нахаева Л. В. Скитихина Е. А.
    Ужин 16:30–17:00



    3-й день

    26.09.2017

    вторник

    Время
    1 группа
    2 группа
    3 группа
    4 группа
    2 подгруппа
    2 подгруппа
    2 подгруппа
    2 подгруппа
    каб. 203Б
    каб. 204Б
    каб. 205Б
    каб. 206Б
    09:30–09:50 Гасанов Г. Р. Добродеева Л. В. Макарова А. В. Тимофеева М. А.
    09:50–10:10 Демаков И. С. Екушева Н. А. Сандак Т. С. Труфанов Е. Е.
    10:10–10:30 Валиева И. Т. Думлер В. В. Львова А. А. Хамидуллин А. Н.
    10:30–10:50 Дмитриев В. С. Жбанов С. А. Проскурина Т. Г. Янус О. А.
    кофе-пауза жюри — каб. 202А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 203А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 204А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 205А
    конкурсанты — каб. 207Б
    11:20–11:40 Вахтомина А. П. Кисиленко О. Л. Расторгуев М. В. Тепсуркаева З. В.
    11:40–12:00 Гаджиева М. Д. Жучкова С. В. Пихтовникова Д. А. Смирнова Л. В.
    12:00–12:20 Батоболотова С. Э. Каримова М. А. Попова И. В. Храмова И. В.
    12:20–12:40 Данилина Н.С. Едунова А. Р. Сазонова Е. А. Цокиева Р. М.
    12:40–13:00 Пахмутова Т. А.
    Обед 13:00–13:45



    4-й день

    27.09.2017

    среда


    урока
    1 группа
    2 группа
    3 группа
    4 группа
    1 подгруппа
    1 подгруппа
    1 подгруппа
    1 подгруппа
    1 урок
    08:30–09:15
    Бегишева Е. В.

    8 кл., каб. 102Б

    физика

    Кирышева В. В.

    6 кл., каб. 303Б

    история

    Покусаева В. Н.

    5 кл., каб. 106Б

    английский язык

    Семенова Л. С.

    6 кл., каб. 302Б

    история

    2 урок
    09:35–10:20
    Брагина Т. Л.

    10 кл., каб. 105Б

    обществознание (профиль)

    Зраева О. В.

    4 кл., каб. 207А

    русский язык

    Потапова О. А.

    2 кл., каб. 103Б

    музыка

    Смирнов И. А.

    10 кл., каб. 202Б

    биология

    кофе-пауза жюри — каб. 202А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 203А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 204А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 205А
    конкурсанты — каб. 207Б
    3 урок
    10:50–11:35
    Горячков И. Н.

    8 кл., каб. 102Б

    история России

    Лазарев В. И.

    8 кл., каб. 303Б

    геометрия

    Пономаренко В. Н.

    11 кл., каб. 306Б

    геометрия

    Сингатуллина Е. В.

    6 кл., каб. 305Б

    английский язык

    4 урок
    11:55–12:40
    Бетрозова К. А.

    9 кл., каб. 106Б

    английский язык

    Игнатенко И. С.

    10 кл., каб. 204Б

    литература

    Савина И. А.

    8 кл., каб. 202Б

    биология

    Секерина Т. Е.

    7 кл., каб. 205Б

    русский язык

    5 урок
    13:00–13:45
    Авдюшкина Е. И.

    9 кл., каб. 111Б

    химия

    Коновалова Е. Н.

    7 кл., каб. 203Б

    русский язык

    Мингачева А. Н.

    6 кл., каб. 104Б

    русский язык

    Уржумов А. А.

    10 кл., каб. 302Б

    география

    Обед 13:50 — 14:20
    6 урок
    14:40–15:25
    Бектурганова Е. А.

    8 кл., каб. 205Б

    русский язык

    Лисов А. Ю.

    7 кл., каб. 102Б

    физика

    Монич Я. В.

    5 кл., каб. 303Б

    английский язык

    Яникова Н. В.

    9 кл., каб. 105Б

    физика

    7 урок
    15:45–16:30
    Агеева Н. С.

    10 кл., каб. 305Б

    английский язык

    Дмитриева И. А.

    4 кл., каб. 207А

    русский язык

    Молоканова Л. А.

    10 кл., каб. 204Б

    литература

    Текеева М. М.

    10 кл., каб. 106Б

    география

    кофе-пауза жюри — каб. 202А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 203А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 204А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 205А
    конкурсанты — каб. 207Б
    8 урок
    17:00–17:45
    Байкалов П. В.

    7 кл., каб. 307Б

    информатика

    Емельянова Е. С.

    7 кл., каб. 102Б

    физика

    Лукина Н. А.

    6 кл., каб. 103Б

    музыка

    Шаматрина Н. В.

    9 кл., каб. 303Б

    литература




    5-й день

    28.09.2017

    четверг


    урока
    1 группа
    2 группа
    3 группа
    4 группа
    2 подгруппа
    2 подгруппа
    2 подгруппа
    2 подгруппа
    1 урок
    08:30–09:15
    Гасанов Г. Р.

    8 кл., каб. 302Б

    география

    Добродеева Л. В.

    6 кл., каб. 305Б

    английский язык

    Макарова А. В.

    10 кл., каб. 203Б

    литература

    Тимофеева М. А.

    8 кл., спортзал

    физическая культура

    2 урок
    09:35–10:20
    Демаков И. С.

    8 кл., каб. 304Б

    история

    Екушева Н. А.

    8 кл., каб. 306Б

    геометрия

    Сандак Т. С.

    8 кл., каб. 102Б

    физика

    Труфанов Е. Е.

    9 кл., каб. 307Б

    Информатика и ИКТ

    кофе-пауза жюри — каб. 202А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 203А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 204А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 205А
    конкурсанты — каб. 207Б
    3 урок
    10:50–11:35
    Валиева И. Т.

    7 кл., каб. 202Б

    Осетинская литература

    Думлер В. В.

    10 кл., спортзал

    физическая культура (юноши)

    Львова А. А.

    9 кл., каб. 204Б

    литература

    Хамидуллин А. Н.

    9 кл., каб. 305Б

    алгебра

    4 урок
    11:55–12:40
    Дмитриев В. С.

    8 кл., каб. 302Б

    ОБЖ

    Жбанов С. А.

    7 кл., каб. 303Б

    алгебра

    Проскурина Т. Г.

    5 кл., каб. 203Б

    русский язык

    Янус О. А.

    8 кл., каб. 106Б

    русский язык

    5 урок
    13:00–13:45
    Вахтомина А. П.

    5 кл., каб. 204Б

    история

    Кисиленко О. Л.

    6 кл., каб. 306Б

    математика

    Расторгуев М. В.

    9 кл., каб. 304Б

    искусство

    Тепсуркаева З. В.

    8 кл., каб. 202Б

    биология

    Обед 13:50 — 14:20
    6 урок
    14:40–15:25
    Гаджиева М. Д.

    11 кл., каб. 303Б

    литература

    Жучкова С. В.

    10 кл., каб. 203Б

    биология

    Пихтовникова Д. А.

    9 кл., каб. 106Б

    обществознание

    Смирнова Л. В.

    9 кл., каб. 102Б

    география

    7 урок
    15:45–16:30
    Ботоболотова С. Э.

    10 кл., каб. 304Б

    геометрия

    Каримова М. А.

    6 кл., каб. 204Б

    английский язык

    Попова И. В.

    9 кл., каб. 111Б

    химия

    Храмова И. В.

    6 кл., каб. 202Б

    английский язык

    кофе-пауза жюри — каб. 202А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 203А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 204А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 205А
    конкурсанты — каб. 207Б
    8 урок
    17:00–17:45
    Данилина Н. С.

    10 кл., каб. 303Б

    право

    Едунова А. Р.

    6 кл., каб. 203Б

    литература

    Сазонова Е. А.

    5 кл., каб. 106Б

    изобразительное искусство

    Цокиева Р. М.

    4 кл., каб. 207А

    окружающий мир

    9 урок
    18:05–18:50
    Пахмутова Т. А.

    8 кл., каб. 202Б

    геометрия




    6-й день

    29.09.2017

    пятница


    урока
    1 группа
    2 группа
    3 группа
    4 группа
    3 подгруппа
    3 подгруппа
    3 подгруппа
    3 подгруппа
    1 урок
    08:30–09:15
    Бурдукова Е. А.

    2 кл., каб. 207А

    русский язык

    Кобозева Т. Е.

    8 кл., каб. 307Б

    информатика

    Наабер Л. В.

    9 кл., каб. 106Б

    русский язык

    Хеорхе И. И.

    10 кл., каб. 202Б

    обществознание

    2 урок
    09:35–10:20
    Данилова О. А.

    6 кл., каб. 203Б

    русский язык

    Кирьякова Е. Ю.

    3 кл., каб. 204Б

    русский язык

    Ляшко С. О.

    9 кл., каб. 205Б

    история

    Тетюев В. В.

    9 кл., каб. 105Б

    обществознание

    кофе-пауза жюри — каб. 202А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 203А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 204А
    конкурсанты — каб. 207Б
    жюри — каб. 205А
    конкурсанты — каб. 207Б
    3 урок
    10:50–11:35
    Григорян А. Г.

    10 кл., каб. 106Б

    литература

    Королькова С. В.

    8 кл., каб. 302Б

    география

    Михайлов А. В.

    6 кл., каб. 304Б

    немецкий язык

    Стригин В. О.

    8 кл., каб. 104Б

    история

    4 урок
    11:55–12:40
    Байнова А. В.

    6 кл., каб. 203Б

    русский язык (слабослышащие)

    Корчинская Н. В.

    11 кл., каб. 202Б

    география

    Люлина Е. Н.

    3 кл., каб. 207А

    окружающий мир

    Штифанова И. А.

    9 кл., каб. 111Б

    химия

    5 урок
    13:00–13:45
    Диянов К. С.

    11 кл., каб. 105Б

    обществознание (профиль)

    Комаров М. С.

    7 кл., каб. 306Б

    алгебра

    Нахаева Л. В.

    8 кл., каб. 303Б

    история

    Скитихина Е. А.

    7 кл., каб. 307Б

    Информатика и ИКТ

    Обед 13:50 — 14:20


    Гущин Д. Д.