На главную страницу
mail@teacher-of-russia.ru
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

В этот день родились:

Краснова В. И. (2009)

Мурыгина Т. В. (2009)

Печникова Л. В. (2012)

Стороженко Е. В. (2015)

Краснова В. И. (2008)

 

Расписание трансляций

 

Расписание трансляций конкурсных мероприятий

в расписании указано самарское время (UTC+4), московское время (UTC+3) на час меньше.


Для просмотра кликните по ссылке.

  • Уроки и методические семинары участников первой группы: ссылка 1 или ссылка 2.
  • Уроки и методические семинары участников второй группы: ссылка 1 или ссылка 2.
  • Уроки и методические семинары участников третьей группы: ссылка 1 или ссылка 2.
  • Уроки и методические семинары участников четвёртой группы: ссылка 1 или ссылка 2.
  • Для просмотра мастер-классов, образовательных проектов и педагогических советов: кликните по ссылке.
  • Утренняя (10:00) трансляция испытания «Круглый стол образовательных политиков»: перейти.
  • Дневная (18:00) трансляция итогов конкурса «Учитель года России» — 2016: перейти.

Оглавление:
  • 25.09.2016: учебные занятия
  • 26.09.2016: учебные занятия
  • 27.09.2016: учебные занятия
  • 27.09.2016: методический семинар
  • 28.09.2016: методический семинар
  • 29.09.2016: мастер-классы

  • 1-й день

    25.09.2016

    воскресенье


    урока
    1 группа
    2 группа
    3 группа
    4 группа
    1 подгруппа
    1 подгруппа
    1 подгруппа
    1 подгруппа
    1 урок
    08:30–09:15
    Вологдина И. В.

    6Б кл., каб. 402

    математика

    Кручинкин А. В.

    11А кл., каб. 404

    литература

    Ломаева Е. Е.

    3Б кл., каб. 202

    русский язык

    Четвертных Т. В.

    7Б кл., каб. 305

    русский язык

    2 урок
    09:35–10:20
    Демельханова З. У.

    5Б кл., каб. 403

    русский язык

    Ищенко Я. О.

    4Б кл., каб. 201

    математика

    Саратовкина О. Н.

    11А кл., каб. 406

    обществознание

    Тепкеева И. И.

    6А кл., каб. 221

    биология

    кофе-пауза жюри — каб. 401
    конкурсанты — каб. 407
    жюри — каб. 414
    конкурсанты — каб. 407
    жюри — каб. 307
    конкурсанты — каб. 409
    жюри — каб. 308
    конкурсанты — каб. 304
    3 урок
    10:50–11:35
    Барашев А. Х.

    9А кл., каб. 402

    литература

    Евсеенко О. Н.

    6Б кл., каб. 404

    русский язык

    Осипова А. И.

    6В кл., каб. 408

    математика

    Смиринская Е. В.

    6А кл., каб. 305

    математика

    4 урок
    11:55–12:40
    Алиева А. Р.

    4Б кл., каб. 201

    окружающий мир

    Зимина А. И.

    11А кл., каб. 405

    литература

    Михалин Д. А.

    11Б кл., каб. 406

    информатика

    Трифонов М. И.

    8Б кл., каб. 306

    геометрия

    5 урок
    13:00–13:45
    Горбатова О. Н.

    11Б кл., каб. 402

    литература

    Лагутин А. А.

    9А кл., каб. 301

    информатика

    Лопарева Т. Е.

    5А кл., каб. 221

    биология

    Фадеева В. Ф.

    11В кл., каб. 305

    литература

    Обед 13:45 — 14:40
    6 урок
    14:40–15:25
    Гадиева Х. Р.

    8З кл., каб. 403

    английский язык

    Калинина Е. И.

    10Б кл., каб. 405

    английский язык

    Малгаров И. И.

    9А кл., каб. 406

    физика

    Старцева Е. А.

    6А кл., каб. 306

    литература

    7 урок
    15:45–16:30
    Белоусова Т. О.

    7А кл., каб. 402

    история

    Засорина М. Е.

    5А кл., каб. 404

    английский язык

    Попова Т. М.

    5З кл., каб. 408

    изобразительное искусство

    Филатов И. А.

    8З кл., каб. 305

    история

    кофе-пауза жюри — каб. 401
    конкурсанты — каб. 407
    жюри — каб. 414
    конкурсанты — каб. 407
    жюри — каб. 307
    конкурсанты — каб. 409
    жюри — каб. 308
    конкурсанты — каб. 304
    8 урок
    17:00–17:45
    Антонюк Н. Н.

    4В кл., каб. 201

    окружающий мир

    Крылов А. А.

    10Б кл., каб. 405

    литература

    Матхеева Е. Г.

    7А кл., каб. 406

    география

    Сергеев Б. М.

    8З кл., каб. 306

    география




    2-й день

    26.09.2016

    понедельник


    урока
    1 группа
    2 группа
    3 группа
    4 группа
    2 подгруппа
    2 подгруппа
    2 подгруппа
    2 подгруппа
    1 урок
    08:30–09:15
    Бутусов А. В.

    6В кл., каб. 402

    литература

    Каменева И. А.

    11А кл., каб. 404

    русский язык

    Рыжов М. П.

    8З кл., каб. 221

    биология

    Слащева М. А.

    5А кл., каб. 305

    английский язык

    2 урок
    09:35–10:20
    Вершинина Т. А.

    11В кл., каб. 403

    литература

    Королёва М. Ю.

    4А кл., каб. 405

    английский язык

    Мешков М. Н.

    10А кл., каб. 406

    литература

    Уржумов А. А.

    9З кл., каб. 306

    география

    кофе-пауза жюри — каб. 401
    конкурсанты — каб. 407
    жюри — каб. 414
    конкурсанты — каб. 407
    жюри — каб. 307
    конкурсанты — каб. 409
    жюри — каб. 308
    конкурсанты — каб. 304
    3 урок
    10:50–11:35
    Джанаева И. К.

    10Б кл., каб. 402

    литература

    Калимуллин Р. Р.

    6А кл., каб. 404

    история

    Паладьева А. Г.

    9А кл., каб. 408

    русский язык

    Сортыяков А. Е.

    10А кл., каб. 305

    обществознание

    4 урок
    11:55–12:40
    Голикова Л. В.

    11А кл., каб. 224

    физика

    Корчагина М. Г.

    11Б кл., каб. 405

    литература

    Сафаргалеева А. Ш.

    10В кл., каб. 406

    обществознание

    Филимонова Е. В.

    4А кл., каб. 201

    окружающий мир

    5 урок
    13:00–13:45
    Воробьева И. Н.

    5Б кл., каб. 402

    математика

    Ковалев Е. Г.

    10Б кл., каб. 217

    химия

    Луференков М. Н.

    9З кл., каб. 301

    информатика

    Федорова Н. А.

    3Б кл., каб. 202

    математика

    Обед 13:35 — 14:40
    6 урок
    14:40–15:25
    Граков А. С.

    8Б кл., каб. 403

    физика

    Ибраимова Л. Э.

    8З кл., каб. 405

    английский язык

    Полянина Н. А.

    8З кл., каб. 406

    английский язык

    Шептунова О. Н.

    8А кл., каб. 305

    география

    7 урок
    15:45–16:30
    Большакова Е. П.

    6А кл., каб. 402

    английский язык

    Крюкова Е. А.

    7А кл., каб. 404

    русский язык

    Переверзев С. С.

    10В кл., каб. 408

    история

    Чолокоглы А. О.

    7Б кл., каб. 301

    информатика

    кофе-пауза жюри — каб. 401
    конкурсанты — каб. 407
    жюри — каб. 414
    конкурсанты — каб. 407
    жюри — каб. 307
    конкурсанты — каб. 409
    жюри — каб. 308
    конкурсанты — каб. 304
    8 урок
    17:00–17:45
    Васильева И. В.

    8А кл., каб. 403

    геометрия

    Джукаева С. М.

    6А кл., каб. 405

    русский язык

    Сагдеева Т. М.

    2 кл., каб. 101

    хореография

    Ситникова Ю. Б.

    10В кл., каб. 305

    литература

    9 урок
    18:05–18:50
    Мякишева Е. Ю.

    3В кл., каб. 201

    литература




    3-й день

    27.09.2016

    вторник


    урока
    1 группа
    2 группа
    3 группа
    4 группа
    3 подгруппа
    3 подгруппа
    3 подгруппа
    3 подгруппа
    1 урок
    08:30–09:15
    Бондарь Л. Е.

    11А кл., каб. 402

    литература

    Игнатченко Е. Ю.

    5Б кл., каб. 404

    английский язык

    Огородова Е. Г.

    7А кл., каб. 406

    география

    Цыренжапова О. Б.

    7Б кл., каб. 305

    литература

    2 урок
    09:35–10:20
    Гусак Ю. Н.

    10 кл., каб. 403

    французский язык

    Бурцев С. Г.

    5Б кл., каб. 405

    история

    Мирошниченко О. Ю.

    11В кл., каб. 408

    литература

    Стожаров Д. А.

    5А кл., каб. 306

    английский язык

    кофе-пауза жюри — каб. 401
    конкурсанты — каб. 407
    жюри — каб. 414
    конкурсанты — каб. 407
    жюри — каб. 307
    конкурсанты — каб. 409
    жюри — каб. 308
    конкурсанты — каб. 304
    3 урок
    10:50–11:35
    Дерин В. В.

    6Б кл., каб. 402

    география

    Кабачкова Е. Н.

    9А кл., каб. 404

    география

    Мелкумова Н. В.

    9З кл., каб. 221

    биология

    Терских А. П.

    6А кл., каб. 305

    математика

    4 урок
    11:55–12:40
    Гительман В. Л.

    5А кл., каб. 403

    история

    Исаев Д. С.

    9З кл., каб. 405

    химия

    Михайлова О. В.

    8З кл., каб. 406

    геометрия

    Шагалов А. М.

    11Б кл., каб. 306

    литература

    5 урок
    13:00–13:45
    Галимов В. Н.

    8Б кл., каб. 221

    биология

    Ершова Л. В.

    8З кл., каб. 224

    физика

    Маловичко Д. А.

    5А кл., каб. 408

    английский язык

    Темирканова М. А.

    5З кл., каб. 305

    английский язык

    Обед 13:45 — 14:40
    Методический семинар (1 подгруппа)

    урока
    каб. 402
    каб. 403
    каб. 404
    каб. 405
    1 урок
    14:40–15:05
    Вологдина И. В. Кручинкин А. В. Ломаева Е. Е. Четвертных Т. В.
    2 урок
    15:10–15:35
    Демельханова З. У. Ищенко Я. О. Саратовкина О. Н. Тепкеева И. И.
    3 урок
    15:40–16:05
    Барашев А. Х. Евсеенко О. Н. Осипова А. И. Смиринская Е. В.
    4 урок
    16:10–16:35
    Алиева А. Р. Зимина А. И. Михалин Д. А. Трифонов М. И.
    кофе-пауза жюри — каб. 401
    конкурсанты — каб. 407
    жюри — каб. 414
    конкурсанты — каб. 407
    жюри — каб. 406
    конкурсанты — каб. 409
    жюри — каб. 407
    конкурсанты — каб. 304
    5 урок
    16:50–17:15
    Горбатова О. Н. Лагутин А. А. Лопарева Т. Е. Фадеева В. Ф.
    6 урок
    17:20–17:45
    Гадиева Х. Р. Калинина Е. И. Малгаров И. И. Старцева Е. А.
    7 урок
    17:50–18:15
    Белоусова Т. О. Засорина М. Е. Попова Т. М. Филатов И. А.
    8 урок
    18:20–18:45
    Антонюк Н. Н. Крылов А. А. Матхеева Е. Г. Сергеев Б. М.



    4-й день

    28.09.2016

    среда

    Методический семинар (2 подгруппа)

    урока
    каб. 402
    каб. 403
    каб. 404
    каб. 405
    1 урок
    08:30–08:55
    Бутусов А. В. Каменева И. А. Рыжов М. П. Слащева М. А.
    2 урок
    09:00–09:25
    Вершинина Т. А. Королёва М. Ю. Мешков М. Н. Уржумов А. А.
    3 урок
    09:30–09:55
    Джанаева И. К. Калимуллин Р. Р. Паладьева А. Г. Сортыяков А. Е.
    4 урок
    10:00–10:25
    Голикова Л. В. Корчагина М. Г. Сафаргалеева А. Ш. Филимонова Е. В.
    кофе-пауза жюри — каб. 401
    конкурсанты — каб. 407
    жюри — каб. 414
    конкурсанты — каб. 407
    жюри — каб. 406
    конкурсанты — каб. 409
    жюри — каб. 407
    конкурсанты — каб. 304
    5 урок
    10:40–11:05
    Воробьева И. Н. Ковалев Е. Г. Луференков М. Н. Федорова Н. А.
    6 урок
    11:10–11:35
    Граков А. С. Ибраимова Л. Э. Полянина Н. А. Шептунова О. Н.
    7 урок
    11:40–12:05
    Большакова Е. П. Крюкова Е. А. Переверзев С. С. Чолокоглы А. О.
    8 урок
    12:10–12:35
    Васильева И. В. Джукаева С. М. Сагдеева Т. М. Ситникова Ю. Б.
    9 урок
    12:40–13:05
    Мякишева Е. Ю.
    Обед 13:05 — 13:40
    Методический семинар (3 подгруппа)
    1 урок
    13:40–14:05
    Бондарь Л. Е. Игнатченко Е. Ю. Огородова Е. Г. Цыренжапова О. Б.
    2 урок
    14:10–14:35
    Гусак Ю. Н. Бурцев С. Г. Мирошниченко О. Ю. Стожаров Д. А.
    3 урок
    14:40–15:05
    Дерин В. В. Кабачкова Е. Н. Мелкумова Н. В. Терских А. П.
    4 урок
    15:10–15:35
    Гительман В. Л. Исаев Д. С. Михайлова О. В. Шагалов А. М.
    5 урок
    15:40–16:05
    Галимов В. Н. Ершова Л. В. Маловичко Д. А. Темирканова М. А.
    кофе-пауза жюри — каб. 401
    конкурсанты — каб. 407
    жюри — каб. 414
    конкурсанты — каб. 407
    жюри — каб. 406
    конкурсанты — каб. 409
    жюри — каб. 407
    конкурсанты — каб. 304



    5-й день

    29.09.2015

    четверг

    Время Конкурсное задание «Мастер-класс»
    11:30–13:55 Мария Королёва, Кировская область
    Евгений Ковалев, Волгоградская область
    Владислав Галимов, Красноярский край
    Наталия Мелкумова, Ивановская область
    Елена Кабачкова, Чукотский автономный округ
    Регламент:
    Выступление конкурсанта: до 20 минут, вопросы жюри: 5 минут.
    Обед 14:00 — 14:45
    14:45–16:10 Анжелика Зимина, Самарская область
    Екатерина Калинина, Новосибирская область
    Антон Лагутин, Московская область
    Максим Луференков, Смоленская область
    Андрей Барашев, Ростовская область
    Перерыв 16:10 — 16:40
    16:40–19:05
    Леонид Бондарь, Калининградская область
    Максим Рыжов, Санкт-Петербург
    Иван Филатов, Республика Татарстан
    Ришат Калимуллин, Ульяновская область
    Александр Шагалов, Краснодарский край


    Гущин Д. Д.