На главную страницу
[email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

В этот день родились:

Свенцицкая Г. М. (2013)

Хабаров  Ю. А. (2006)

 

Расписание трансляций

 

Расписание трансляций конкурсных мероприятий


Оглавление:
  1. 28.09.2014
  2. 29.09.2014
  3. 30.09.2014
  4. 01.09.2014
  5. 02.09.2014

1-й день

28.09.2014

воскресенье

Учебные занятия
8:30—
9:15
Вантрусов Д. Е. [Смотреть]

11 кл., 110

Алгебра и начала анализа

Девятых Ю. А. [Смотреть]

10 кл., 303

Английский язык

Маслеников Н. В. [Смотреть]

10 кл., 335

Информатика

Фоломкин А. И. [Смотреть]

8 кл., 220

Информатика

9:35—
10:20
Гулевская О. Н. [Смотреть]

10 кл., 105

Литература

Иванов А. Н. [Смотреть]

11 кл., 109

Обществознание

Немцева Т. Г. [Смотреть]

4 кл., 101

Литературное чтение

Тихонов А. Л. [Смотреть]

10 кл., 104

История России

10:40—
11:25
Гордейчук Л. А. [Смотреть]

11 кл., 106

Русский язык

Клюкина Т. В. [Смотреть]

7 кл., 118

Физика

Новикова Е. В. [Смотреть]

11 кл., 103

Испанский язык

Тепсуркаева З. В. [Смотреть]

10 кл., 102

Литература

11:45—
12:30
Вольперт Ю. А. [Смотреть]

5 кл., 105

История

Доржу А. Ч. [Смотреть]

7 кл., 110

Русская литература

Люфт Е. В. [Смотреть]

7 кл., 111

Биология

Сергеева С. А. [Смотреть]

8 кл., 101

Геометрия

12:50—
13:35
Головенькина А. Н. [Смотреть]

8 кл., 106

Биологи

Дубовицкая А. С. [Смотреть]

2 кл., 103

Математика

Никулина О. М. [Смотреть]

9 кл., 104

Русский язык

Шилова Е. А. [Смотреть]

3 кл., 109

Английский язык

14:30—
15:15
Артемихина Е. А. [Смотреть]

5 кл., 105

Изобразительное искусство

Захарова О. А. [Смотреть]

6 кл., 106

Биология

Литвинова А. Х. [Смотреть]

7 кл., 110

Литература

Федотова Е. В. [Смотреть]

6 кл., 102

Обществознание

15:35—
16:20
Буторина И. В. [Смотреть]

8 кл., 118

Физика

Козлова Е. В. [Смотреть]

10 кл., 104

Английский язык

Малышкина Т. Н. [Смотреть]

11 кл., 109

Алгебра

Сочкова Т. А. [Смотреть]

7 кл., 101

Физика

16:40—
17:25
Булик А. А. [Смотреть]

5 кл., 201

Музыка

Капран Н. А. [Смотреть]

9 кл., 105

Английский язык

Николенко О. А. [Смотреть]

6 кл., 217

Биология

Стельмахович А. Ю. [Смотреть]

4 кл., 110

Основы религиозных культур и светской этики




2-й день

29.09.2014

понедельник

Учебные
занятия
8:30—
9:15
Бочкарёва И. В. [Смотреть]

7 кл., 105

Литература

Дмитриева Н. А. [Смотреть]

4 кл., 102

Литературное чтение

Майбурова Н. А. [Смотреть]

9 кл., 104

Химия

9:35—
10:20
Владимирова Е. М. [Смотреть]

4 кл., 303

Немецкий язык

Келин Е. А. [Смотреть]

11 кл., 101

Биология

Самуйленко М. Г. [Смотреть]

8 кл., 103

Обществознание

Морокко И. Н. [Смотреть]

7 кл., 110

Английский язык

10:40—
11:25
Азманов Р. Т. [Смотреть]

7 кл., спортивный зал

Физическая культура

Каминская И. А. [Смотреть]

10 кл., 109

Геометрия

Рочев Д. И. [Смотреть]

8 кл., 104

Немецкий язык

Яворский О. О. [Смотреть]

10 кл., 105

История

11:45—
12:30
Гандалоева Х. Н. [Смотреть]

8 кл., 106

Биология

Ионов С. В. [Смотреть]

8 кл., спортивный зал

Физическая культура

Рубцова И. Г. [Смотреть]

7 кл., 103

Алгебра

Смолин А. М. [Смотреть]

9 кл., 102

Физика

12:50—
13:35
Щукина А. Б. [Смотреть]

8 кл., 105

История

Карпачёв С. В. [Смотреть]

9 кл., 101

Русский язык

Литвиненко А. А. [Смотреть]

8 кл., 118

Физика

Умнова А. В. [Смотреть]

9 кл., 104

Английский язык

14:30—
15:15
Бильбок О. Н. [Смотреть]

2 кл., 103

Русский язык

Иванов М. В. [Смотреть]

8 кл., 110

Обществознание

Рытченко А. Ю. [Смотреть]

11 кл., 102

Обществознание

Эрендженова Э. А. [Смотреть]

10 кл., 111

Литература

15:35—
16:20
Васильева О. В. [Смотреть]

5 кл., 101

Английский язык

Коротнева Е. В. [Смотреть]

10 кл., 109

География

Пышная Е. А. [Смотреть]

8 кл., 220

Информатика

Тараканова Н. В. [Смотреть]

4 кл., 106

Русский язык

16:40—
17:25
Коваль Т. В. [Смотреть]

5 кл., 104

Украинский язык

Редько Т. С. [Смотреть]

9 кл., 321

Химия




3-й день

30.09.2014

вторник

Учебные
занятия
8:30—
9:15
Булычева Н. И. [Смотреть]

7 кл., 217

Биология

Ковшикова О. И. [Смотреть]

11 кл., 106

Биология

Николаева И. А. [Смотреть]

7 кл., 201

Музыка

Чижов О. П. [Смотреть]

6 кл., 102

Биология

9:35—
10:20
Горобец И. С. [Смотреть]

9 кл., 103

Обществознание

Квасов Е. В. [Смотреть]

11 кл., 118

Физика

Петросян Э. А. [Смотреть]

9 кл., 101

Геометрия

Сафарханова Е. Н. [Смотреть]

11 кл., 110

Литература

10:40—
11:25
Бернгардт Т. Д. [Смотреть]

4 кл., 102

Окружающий мир

Кузнецов А. Ю. [Смотреть]

11 кл., 104

Литература

Мухартова Н. Е. [Смотреть]

11 кл., 105

История России

Созоник В. В. [Смотреть]

7 кл., 109

Русский язык

11:45—
12:30
Головин Е. А. [Смотреть]

7 кл., спортивный зал

Физкультура

Ермакова С. Н. [Смотреть]

9 кл., 106

Биология

Овчаренко К. П. [Смотреть]

11 кл., 103

История России

Черепанова И. И. [Смотреть]

2 кл., 101

Литературное чтение

12:50—
13:35
Гетманенко Е. Г. [Смотреть]

11 кл., 109

Литература

Лахина М. А. [Смотреть]

7 кл., 102

Алгебра

Пичугина Е. В. [Смотреть]

8 кл., 104

Обществознание

Хлыпина Н. В. [Смотреть]

4 кл., 111

Русский язык




4-й день

01.10.2014

среда

09:00—13:00
Конкурсное задание «Мастер-класс» (первая часть) Актовый зал. Московский государственный областной университет г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.24
13:00—13:45
Перерыв на обед
14:00—17:50
Конкурсное задание «Мастер-класс» (вторая часть)



5-й день

02.10.2014

четверг

09:00—11:30
Конкурсное задание «Педагогический совет» Актовый зал. Московский государственный областной университет г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.24
Группа 1. [Смотреть]
Тема: «Семья и школа: соперники, оппоненты или союзники?»
Ведущий — Александр Александрович Демахин
Участники:
Каминская Ирина Анатольевна
Николенко Ольга Анатольевна
Петросян Эдик Аветисович
Рочев Денис Игоревич
Стельмахович Анна Юрьевна
Группа 2. [Смотреть]
Тема: «Как сделать ЕГЭ инструментом развития системы образования?».
Ведущая — Вита Викторовна Кириченко
Участники:
Азманов Роман Тахирович
Гетманенко Екатерина Геннадьевна
Новикова Екатерина Владимировна
Фоломкин Алексей Иванович
Хлыпина Нэля Владимировна
Группа 3. [Смотреть]
Тема: «Цена качества: за что платить учителю?»
Ведущий — Александр Евгеньевич Глозман
Участники:
Бернгардт Татьяна Дмитриевна
Владимирова Екатерина Михайловна
Головенькина Алла Николаевна
Смолин Александр Михайлович
Федотова Екатерина Викторовна
12:00—13:30
Конкурсное задание «Образовательный проект (первая часть)
13:30—14:30
Перерыв на обед
17:15—19:15
Конкурсное задание «Образовательный проект» (вторая часть)



Гущин Д. Д.