На главную страницу
Поддержка сайта: [email protected]

Поддержка конкурса: Консультационная линия
Группа ВКонтакте

Сегодня день рождения:

Корчагина О. И.
финал конкурса 2015 года

Варламова  Ю. В.
финал конкурса 2007 года

Лопарева Т. Е.
финал конкурса 2016 года

Фоменко Е. В.
финал конкурса 2018 года

 

Расписание трансляций

 

Номинация «АКТИВНЫЕ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ»


Школа № 1016
Адрес: Москва, ул. Приречная, д.1 Телефон: 733-54-10
Директор — Баринова Антонина Константиновна

Урок
Время
Кабинет
ФИО
конкурсанта
Предмет и место работы
Класс
1-й 9:00 — 9:40 № 404 Елютина Ирина Владимировна Учитель французского и латинского языка гимназии № 12, г. Липецк
9
2-й 9:50 — 10:30 № 403 Болонева Надежда Филипповна Учитель истории и обществознания Селгинской средней общеобразовательной школы Тарбатагайского района Республики Бурятия
10
3-й 10:40 — 11:20 № 404 Архипова Татьяна Вадимовна Учитель английского языка средней общеобразовательной школы с углубленным изучением иностранного языка (английского) № 1240
11
4-й 11:30 — 12:10 № 403 Колдина Ольга Владимировна Учитель истории средней общеобразовательной школы № 5, г. Петровск Саратовской области
8
5-й 12:20 — 13:00 № 404 Вихрова Елена Федоровна Учитель немецкого языка основной общеобразовательной школы подсобного хозяйства производственного объединения Новосибирского приборостроительного завода Мошковского района Новосибирской области
8
Обед
6-й 13:40 — 14:20 № 403 Мулкахайнен Дина Васильевна Учитель русского языка и литературы лицея № 49, г. Калининград
10
7-й 14:30 — 15:10 № 404 Смирнов Игорь Борисович Учитель немецкого языка, директор средней общеобразовательной школы № 9 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Гатчина Ленинградской области
10
8-й 15:20 — 16:00 № 403 Шолохова Виктория Николаевна Учитель истории средней общеобразовательной школы № 27, г. Благовещенск Амурской области
11
9-й 16:10 — 16:50 № 404 Конакова Галина Владимировна Учитель черчения средней общеобразовательной школы № 30, г. Сыктывкар Республики Коми
8


Нноминация «ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ И РАЗВИВАЮЩЕЕ ОБУЧЕНИЕ»


Школа № 1018
Адрес: Москва, ул. Шолохова, д.20 Телефон: 733-52-10
Директор — Головин Алексей Дмитриевич

Урок
Время
Кабинет
ФИО
конкурсанта
Предмет и место работы
Класс
1-й 9:05 — 9:45 № 106 Синицына Галина Владимировна Учитель начальных классов гимназии № 123, г. Барнаул Алтайского края
2
2-й 10:00 — 10:40 № 105 Токарева Татьяна Владимировна Учитель начальных кпассовсредней школы г. Десногорск Смоленской области
3
3-й 10:55 — 11:35 № 304 Калиненко Ольга Валерьевна Учитель русского языка и литературы Жигаловской средней школы № 1 Жигаловского района Иркутской области
6
4-й 11:50 — 12:30 № 306 Комнатный Юрий Иванович Учитель географии и биологии средней школы № 1, г. Калачи Воронежской области
10
5-й 12:50 — 13:30 № 301 Сабирова Рамиля Рашидовна Учитель физики гимназии № 75, г. Омск
8
Обед
6-й 14:40 — 15:20 № 402 Казанина Светлана Михайловна Преподаватель специальных дисциплин профессионального училища № 16, д. Сырково Новгородского района Новгородской области (гидропоника)
7-й 15:30 — 16:10 № 403 Липатова Ирина Альбертовна Учитель истории гимназии № 177, г. Санкт-Петербург
10
8-й 16:20 — 17:00 № 301 Синев Алексей Евгеньевич Учитель физики Центра одаренных детей Республики Калмыкия «Элистинский лицей»
8


Номинация «ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ»


Школа № 1008-4
Адрес: Москва, ул. Интернациональная, д. 10
Телефон: 436-77-07
Директор — Шевякова Галина Борисовна

Урок
Время
Кабинет
ФИО
конкурсанта
Предмет и место работы
Класс
1-й 9:00 — 9:30 № 413 Ишанова Елена Юрьевна Учитель химии и биологии средней школы № 59, г. Узловая Тульской области
11
2-й 9:50 — 10:20 № 220 Игнатьев Александр Иванович Учитель физической культуры средней общеобразовательной школы, п. Синегорье Ягоднинского района Магаданской области
9
3-й 10:40 — 11:10 № 405 Мищенко Юлия Сергеевна Учитель английского языка гимназии № 35, г. Тольятти Самарской области
3
4-й 11:30 — 12:00 № 413 Маркина Ирина Владиславовна Учитель химии лицея № 34, г. Майкоп Республики Адыгея
9
5-й 12:20 — 12:50 № 220 Белоглазов Михаил Николаевич Учитель физического воспитания средней школы № 2, с. Большие Березники Большеберезниковского района Республики Мордовия
10


Номинация « УЧИТЕЛЬ — ВОСПИТАТЕЛЬ»


Школа № 1197
Адрес: Москва, ул. Чоботовская, д. 19
Телефон: 731-11-82
Директор — Савельева Анна Владимировна

Урок
Время
Кабинет
ФИО
конкурсанта
Предмет и место работы
Класс
1-й 9:00 — 9:40 № 121 Ильина Елена Ивановна Учитель русского языка и литературы лицея № 57, г. Прокопьевск Кемеровской области
10
2-й 9:55 — 10:35 № 122 Мамцев Вадим Валерьевич Учитель истории и обществознания средней школы № 13, г. Махачкала Республики Дагестан
11
3-й 10:50 — 11:30 № 121 Манаенкова Любовь Александровна Учитель начальных классов Шапкинской средней общеобразовательной школы Тамбовской области
2
4-й 11:45 — 12:25 № 122 Сафронова Светлана Николаевна Учитель русского языка и литературы Кызыл-Озекской средней (полной) общеобразовательной школы Майминского района Республики Алтай
7
5-й 12:40 — 13:20 № 121 Сидорова Татьяна Джоновна Замдиректора по воспитательной работе, учитель истории и граждановедения средней школы № 24, г. Брянск
10
6-й 13:35 — 14:15 № 122 Симоненкова Марина Валентиновна Учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 2, г. Сухиничи Калужской области
11


Номинация «ТРАДИЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»


Гимназия № 1542
Адрес: Москва, ул. Авиаторов, д. 16а
Телефоны: 934-87-32, 934-39-89
Директор — Карнюшина Нина Николаевна

Урок
Время
Кабинет
ФИО
конкурсанта
Предмет и место работы
Класс
1-й 9:00 — 9:30 № 13 Писаренко Светлана Викторовна Учитель начальных классов школы № 4, г. Ростов-на-Дону
2
2-й 9:45 — 10:15 № 14 Власова Наталья Александровна Учитель английского языка средней общеобразовательной школы № 53, г. Екатеринбург Свердловской области
3
3-й 10:30 — 11:00 № 42 Норкина Светлана Юрьевна Учитель математики средней общеобразовательной школы № 12, г. Новочебоксарск Чувашской Республики Чаваш
6
Завтрак
4-й 11:30 — 12:00 № 20 Стулова Янина Михайловна Учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 5, г. Нелидово Тверской области
6
5-й 12:15 — 12:45 № 21 Солянникова Людмила Васильевна Учитель русского языка и литературы средней школы № 2, ст. Орджоникид-зевская Республики Ингушетия
7
6-й 13:00 — 13:30 № 23 Бузинаев Виктор Данилович Учитель математики Баяндаевской средней школы Баяндаевского района Усть-Ордынского Бурятского автономного округа
9
Обед
7-й 14:15 — 14:45 № 22 Любушкина Любовь Юрьевна Учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 10, г. Курган
10
8-й 15:00 — 15:30 № 20 Палютина Лариса Алексеевна Учитель русского языка лицея № 1, г. Мурманск
10
9-й 15:45 — 16:15 № 43 Куратева Наталия Ивановна Учитель химии, заместитель директора средней общеобразовательной школы п. Лиан Солнечного района Хабаровского края
9
10-й 16:30 — 17:00 № 21 Тодышев Дмитрий Александрович Учитель географии средней общеобразовательной школы № 30, г. Абакан Республики Хакасия
10
Обед


Номинация «ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»


Школа № 812
Адрес: Москва, Олимпийская деревня (старая), Мичуринский просп., д. 24.
Телефоны: 932-47-76 (директор), 932-47-75 (секретарь)
Директор — Чичаева Татьяна Николаевна

Урок
Время
Кабинет
ФИО
конкурсанта
Предмет и место работы
Класс
1-й 9:00 — 9:30 № 28 Циклов Сергей Борисович Учитель биологии средней школы № 7, г. Кольчугино Владимирской области
10
2-й 9:50 — 10:20 № 38 Прохорова Елена Владимировна Учитель технологии средней общеобразовательной школы № 1 им. М. Ю. Лермонтова, г. Пятигорск Ставропольского края
8
3-й 10:00 — 11:10 № 33 Гаряев Александр Владимирович Учитель физики средней общеобразовательной школы № 67, г. Пермь
8
4-й 11:30 — 12:00 № 27 Горбунов Олег Петрович Учитель экономики и географии Сеяхинской средней школы-интерната Ямальского района Ямало-Ненецкого автономного округа
9
5-й 12:20 — 12:50 № 12 Иванова Любовь Викторовна Учитель химии гимназии № 19, г. Орел
10
6-й 14:00 — 14:30 № 28 Акатова Надежда Ивановна Учитель биологии средней общеобразовательной школы № 1, г. Харабали Астраханской области
10


Номинация «УЧИТЕЛЬ-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»


Школа № 1004
Адрес: Москва, ул. 50-летия Октября, д. 14
Телефон: 435-83-42
Директор - Травина Галина Александровна

Урок
Время
Кабинет
ФИО
конкурсанта
Предмет и место работы
Класс
1-й 9:00 — 9:30 № 307 Дмитриева Елена Анатольевна Учитель русского языка и литературы гимназии г. Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа
10
2-й 9:50 — 10:20 № 305 Родионов Евгений Викторович Учитель биологии Вазерской средней школы Бессоновского района Пензенской области
7
3-й 10:40 — 11:10 № 307 Любимова Татьяна Николаевна Учитель русского языка и литературы лицея № 9 г. Волгограда
7
4-й 11:30 — 12:00 № 305 Сапегин Кирилл Владимирович Учитель МХК лицея Международного университета бизнеса и новых технологий г. Ярославля
11
5-й 12:20 — 12:50 № 307 Петрова Татьяна Алексеевна Учитель русского языка и литературы, психологии, заместитель директора гимназии № 23 г. Краснодара
11
6-й 13:10 — 13:40 № 305 Павлов Андрей Николаевич Учитель математики лицея, г. Лобня Московской области
11
Обед
7-й 14:50 — 15:20 № 305 Федорова Ирина Геннадьевна Учитель русского языка и литературы, заместитель директора средней школы № 3 г. Родники Ивановской области
11
8-й 15:40 — 16:10 № 307 Бровко Дмитрий Витальевич Педагог Центра детского творчества г. Уссурийска Приморского края
8


Номинация «ВДОХНОВЕНИЕ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ АРТИСТИЗМ»


Школа № 1308
Адрес: Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5
Телефоны: 430-63-03 (директор), 430-63-03 (секретарь); факс 430-63-03
Директор — Кудояров Андрей Вячеславович

Урок
Время
Кабинет
ФИО
конкурсанта
Предмет и место работы
Класс
1-й 9:00 — 9:40 № 302 Евстифеева Наталья Александровна Учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 152 г. Челябинска
3
2-й 9:50 — 10:30 № 301 Гадельшин Ильгизар Анварович Учитель ОБЖ Матюшинской средней школы Верхнеуслонского района Республики Татарстан
3
3-й 10:40 — 11:20 № 102 Колода Валерий Фёдорович Учитель музыки средней общеобразовательной школы № 2 с углублённым изучением отдельных предметов г. Певека Чукотского автономного округа
5
4-й 11:30 — 12:10 Корниенко Валентина Стефановна Учитель этики, заместитель директора средней общеобразовательной школы № 1 ст. Зеленчукской Зеленчукского района Карачаево-Черкесской Республики
5
5-й 12:20 — 13:00 № 102 Абзелилова Зульфия Сибирьяновна Учитель музыки гимназии-интерната г. Сибая Республики Башкортостан
8
6-й 13:10 — 13:50 № 418 Пинаева Юлия Александровна Учитель французского языка Мари-Турекской средней общеобразовательной школы Мари-Турекского района Республики Марий Эл
7
Обед
7-й 14:40 — 15:20 № 102 Велижанина Елена Петровна Учитель музыки средней общеобразовательной школы № 17 г. Тюмени
6
8-й 15:30 — 16:10 № 318 Бамбуляк Марина Юрьевна Учитель математики лицея № 1 г. Петрозаводска Республики Карелия
8
9-й 16:20 — 17:00 № 221 Воложанина Ольга Павловна Учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 1 г. Краснокаменска Читинской области
11
10-й 17:10 — 17:50 № 221 Тихов Андрей Николаевич Учитель русского языка и литературы Яблоновской средней школы Корочанского района Белгородской области


Номинация «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»


Средняя общеобразовательная школа № 1317 (с углубленным изучением информатики и английского языка)
Адрес: Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корп. 5
Телефон: 507-19-12
Директор — Петров Константин Владимирович

Урок
Время
Кабинет
ФИО
конкурсанта
Предмет и место работы
Класс
1-й 9:00 — 9:40 № 407 Гусев Павел Константинович Преподаватель основ информатики и вычислительной техники профессионального училища № 39 г. Оренбурга
11
2-й 9:50 — 10:30 № 411 Шакова Мадина Ахмедовна Учитель истории средней школы № 4 г. Чегем Кабардино-Балкарской Республики
6
3-й 10:40 — 11:20 № 407 Загидуллин Раис Рамазанович Учитель информатики, директор Шумовской средней общеобразовательной школы Ульяновского района Ульяновской области
11
4-й 11:30 — 12:10 № 411 Константинов Максим Александрович Учитель начальных классов Ветвеницкой начальной школы Гдовского района Псковской области
1
5-й 12:20 — 13:00 № 407 Панов Валерий Алексеевич Учитель информатики средней общеобразовательной школы № 4 г. Касимова Рязанской области
11


Номинация «РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ ДЕТЕЙ»


Школа № 1306
Адрес: Москва, Мичуринский проспект, д. 15, корп.2, 3
Тел./факс: 932-99-58
Директор — Спорышева Елена Болеславовна

Урок
Время
Кабинет
ФИО
конкурсанта
Предмет и место работы
Класс
1-й 8:50 — 9:30 Малкова Катерина Витальевна Воспитатель дошкольного образовательного учреждения № 4 г. Сарапула Удмуртской Республики
2-й 9:40 — 10:20 № 115 Волобуева Ирина Андреевна Учитель музыки средней общеобразовательной школы № 49 г. Курска
2
3-й 10:30 — 11:10 № 107 Иванова Светлана Романовна Учитель начальных классов Харбалахской средней школы Таттинского улуса Республики Саха (Якутия)
3
4-й 11:40 — 12:20 № 205 Замараев Олег Владимирович Учитель истории Кубенской средней общеобразовательной школы Вологодского района Вологодской области
6
5-й 12:30 — 13:10 № 305 Луговской Александр Николаевич Учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 2 г. Колпашево Томской области
10
6-й 13:20 — 14:00 № 117 Овчарова Виктория Валерьевна Учитель английского языка средней школы № 47 г. Владикавказа Республики Северная Осетия-Алания
6
7-й 15:00 — 15:40 № 118 Санаткина Галина Павловна Учитель английского языка средней общеобразовательной школы № 1 г. Шахунья Нижегородской области
7
8-й 15:50 — 16:30 № 316 Усков Николай Юрьевич Учитель немецкого языка средней школы №11, г. Красноярск
9
9-й 16:40 — 17:20 № 310 Багина Ирина Владимировна Учитель немецкого языка лицея естественных наук г. Кирова
9
10-й 17:30 — 18:10 № 232а Шожукпан Вилория Чаповна Учитель музыки средней школы № 1 Шагаон-Арыг Улуг-Хемского кожууна Республики Тыва
6


Гущин Д. Д.