На главную страницу
Поддержка сайта: [email protected]

Поддержка конкурса: [email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

Сегодня день рождения:

Бараниченко А. С.
финал конкурса 2009 года

Кочетов О. В.
финал конкурса 2018 года

 

Архив трансляций

 

Расписание трансляций конкурсных мероприятий


Онлайн-трансляции завершены.
Для того чтобы скачать видеозапись, наведите курсор на Скачать и, нажав правую кнопку мыши, выберите Сохранить объект как...



Оглавление:
25.09.2010: Учебное занятие, Методическое объединение
26.09.2010: Учебное занятие, Методическое объединение
27.09.2010: Беседа с родителями, Разговор с учащимися
28.09.2010: Беседа с родителями, Разговор с учащимися
30.09.2010: Мастер-класс
01.10.2010:Открытая дискуссия
02.10.2010:Круглый стол образовательных политиков

25 сентября, конкурсное задание "Учебное занятие" 

Время

2 группа 

4 группа 

6 группа 

7 группа 

08:30-09:10

Марченко О.О.
литература 11 кл
Брянская область

Витова А.В.
алгебра 7 кл
Новгородская область

Сычева Н.А.
обществознание 10 кл
Новосибирская область

Клишина В.Г.
биология 8 кл
Свердловская область

09:20-10:00

Латыпова Е.В.
информатика 10 кл
Оренбургская область

Ус Г.Д.
биология 7 кл
Мурманская область

Прозорова Н.Н.
география 9 кл
Пензенская область

Шагрова С.М.
история 9 кл
Ставропольский край

10:10-10:50 

Попова О.В.
английский язык 9 кл
Архангельская область

Шойдокова Н.Ц.
МХК 9 кл
Забайкальский край

Корнышова С.С.
химия 9 кл
Владимирская область

Румянцева Т.В.
русский язык 9 кл
Смоленская область

11:00-11:40 

Танковид И.Е.
биология 11 кл
Камчатский край

Вениаминова О.П.
русский язык 6 кл
Республика Марий Эл

Кынатов Ю.В.
обществознание 11 кл
Республика Саха (Якутия)

Штукель Г.П.
история 5 кл
Калининградская область

11:50-12:30 

Борзаков  Д.В.
литература 5 кл
Самарская область

Павлова Н.В.
история 10 кл
Липецкая область

Медведева Е.В.
биология 6 кл
Республика Адыгея

Чурляев Ю.А.
география 10 кл
Воронежская область

12:40-13:20

Галанюк П.П.
история 11 кл
Чувашская Республика

Юшкова Е.Б.
физика 8 кл
Курганская область

Сабитова  Г.С.
русский язык 6 кл
Челябинская область

Обласов В.В.
география 9 кл
Ульяновская область

   Перерыв

14:20-15:00 

Митькина Е.А. обществознание 9 кл
Калужская область

Титенкова А.Ю.
нач. шк. (рус. язык) 4 кл
Республика Коми

Долян Е.И.
нач. шк. (математика) 2 кл
Республика Хакасия

Козлова Т.В.
музыка 5 кл
Нижегородская область

15:10-15:50 

Калашникова Н.И.
физика 7 кл
Удмуртская Республика

Редина О.В.
литература 8 кл
Тюменская область

Неволина Ю.М.
география 9 кл
Пермский край

Ушакова О.В.
химия 11 кл
Тамбовская область

16:00-16:40 

Пучкова М.В.
МХК 8 кл
Республика Мордовия

Талаева Н.Е.
история  8 кл
Московская область

 

Намруева Л.В.
нач. шк. (лит. чтение) 4 кл
Республика Калмыкия

16:50-17:30 

Гаськова Н.В.
геометрия 10 кл
Кемеровская область

 

Шулин А.В.
физическая культура 8 кл
Ярославская область

 

25 сентября, конкурсное задание "Методическое объединение" 

Время

1 группа 

3 группа 

5 группа 

8 группа 

09:20-09:40

Боброва О.Б.
литература 11 кл
Ростовская область

Дидигова З.А.
Ингушетия
не смогла приехать по семейным обстоятельствам

Булганина М.А.
литература 7 кл
Рязанская область

Усенко Е.В.
география 8 кл
Кабардино-Балкария

09:55-10:15

Аникина И.А.
физика 8 кл
Магаданская область

Чеканова Н.В.
обществознание 10 кл
Алтайский край

Гадельшин И.А.
ОБЖ 8 кл
Республика Татарстан

Пляскин Е.В.
немецкий язык 9 кл
Республика Тыва

10:30-10:50 

Шевченко А.В.
обществознание 10 кл
Краснодарский край

Ковтонюк Н.А.
история 8 кл
Курская область

Синенко М.В.
биология 10 кл
Ямало-Ненецкий АО

Лобанова Т.А.
география 9 кл
Красноярский край

11:05-11:25 

Дибиров М.Д.
информатика 10 кл
Республика Дагестан

Гарифзянов  А.Р.
биология 9 кл
Тульская область

Колыванова Л.М.
химия 9 кл
Иркутская область

Манилова Л.А.
нач. школа (мат-ка) 3 кл
Астраханская область

11:40-12:00 

Толпыго О.В.
биология 11 кл
Амурская область

Случ М.И.
геометрия 11 кл
Москва

Кузьмина Е.С.
нач. школа (рус. язык) 4 кл
Башкортостан

Халадова Р.Т.
химия 9 кл
Чеченская Республика

12:15-12:35 Вахрамеев В.В.
литература 11 кл
Вологодская область
Чуланова Н.А.
русский язык 8 кл
Саратовская область
Глинщикова Т.Г.
алгебра 7 кл
Омская область
Бекоева А.К.
биология 9 кл
Северная Осетия

12:50-13:10 

Лоцман Е.С.
музыка 5 кл
Республика Карелия

Корнеева Г.Д.
физика 10 кл
Белгородская область

Цветкова О.Н.
обществознание 9 кл
Костромская область

Тихонова И.А.
история 5 кл
Карачаево-Черкессия

Перерыв

14:20-14:40 

Самрова Г.В.
геометрия 7 кл
Псковская область

Багирян В.Б.
информатика 10 кл
Кировская область

Горшков А.А.
обществознание 8 кл
Ленинградская область

Васин Е.К.
технология 6 кл (мал.)
Ивановская область

14:55-15:15 

Варфоломеева О.И.
английский язык 10 кл
Республика Бурятия

Каримова Ю.А.
МХК 6 кл
Волгоградская область

Коршунов А.А.
физическая культура 9 кл
Ханты-Мансийский АО

Малуха Н.П.
русский язык 9 кл
Орловская область

15:30-15:50 

Черенкова И.В.
обществознание 10 кл
Санкт-Петербург

 

 

Голубева Т.М.
история  6 кл
Тверская область

26 сентября, конкурсное задание "Учебное занятие" 

Время

1 группа 

3 группа 

5 группа 

8 группа 

08:30-09:10

Боброва О.Б.
литература 11 кл
Ростовская область

Дидигова З.А.
Ингушетия
не смогла приехать по семейным обстоятельствам

Булганина М.А.
литература 7 кл
Рязанская область

Усенко Е.В.
география 8 кл
Кабардино-Балкария

09:20-10:00

Аникина И.А.
физика 8 кл
Магаданская область

Чеканова Н.В.
обществознание 10 кл
Алтайский край

Гадельшин И.А.
ОБЖ 8 кл
Республика Татарстан

Пляскин Е.В.
немецкий язык 9 кл
Республика Тыва

10:10-10:50 

Шевченко А.В.
обществознание 10 кл
Краснодарский край

Ковтонюк Н.А.
история 8 кл
Курская область

Синенко М.В.
биология 10 кл
Ямало-Ненецкий АО

Лобанова Т.А.
география 9 кл
Красноярский край

11:00-11:40 

Дибиров М.Д.
информатика 10 кл
Республика Дагестан

Гарифзянов  А.Р.
биология 9 кл
Тульская область

Колыванова Л.М.
химия 9 кл
Иркутская область

Манилова Л.А.
нач. школа (мат-ка) 3 кл
Астраханская область

11:50-12:30 

Толпыго О.В.
биология 11 кл
Амурская область

Случ М.И.
геометрия 11 кл
Москва

Кузьмина Е.С.
нач. школа (рус. язык) 4 кл
Башкортостан

Халадова Р.Т.
химия 9 кл
Чеченская Республика

12:40-13:20 Вахрамеев В.В.
литература 11 кл
Вологодская область
Чуланова Н.А.
русский язык 8 кл
Саратовская область
Глинщикова Т.Г.
алгебра 7 кл
Омская область
Бекоева А.К.
биология 9 кл
Северная Осетия

Перерыв

14:20-15:00 Лоцман Е.С.
музыка 5 кл
Республика Карелия
Корнеева Г.Д.
физика 10 кл
Белгородская область
Цветкова О.Н.
обществознание 9 кл
Костромская область
Тихонова И.А.
история 5 кл
Карачаево-Черкессия

15:10-15:50 

Самрова Г.В.
геометрия 7 кл
Псковская область

Багирян В.Б.
информатика 10 кл
Кировская область

Горшков А.А.
обществознание 8 кл
Ленинградская область

Васин Е.К.
технология 6 кл (мал.)
Ивановская область

16:00-16:40 

Варфоломеева О.И.
английский язык 10 кл
Республика Бурятия

Каримова Ю.А.
МХК 6 кл
Волгоградская область

 

Малуха Н.П.
русский язык 9 кл
Орловская область

16:50-17:30 

Черенкова И.В.
обществознание 10 кл
Санкт-Петербург

 

Коршунов А.А.
физическая культура 9 кл
Ханты-Мансийский АО

Голубева Т.М.
история  6 кл
Тверская область

26 сентября, конкурсное задание "Методическое объединение" 

Время

2 группа 

4 группа 

6 группа 

7 группа 

09:20-09:40

Марченко О.О.
литература 11 кл
Брянская область

Витова А.В.
алгебра 7 кл
Новгородская область

Сычева Н.А.
обществознание 10 кл
Новосибирская область

Клишина В.Г.
биология 8 кл
Свердловская область

09:55-10:15

Латыпова Е.В.
информатика 10 кл
Оренбургская область

Ус Г.Д.
биология 7 кл
Мурманская область

Прозорова Н.Н.
география 9 кл
Пензенская область

Шагрова С.М.
история 9 кл
Ставропольский край

10:30-10:50 

Попова О.В.
английский язык 9 кл
Архангельская область

Шойдокова Н.Ц.
МХК 9 кл
Забайкальский край

Корнышова С.С.
химия 9 кл
Владимирская область

Румянцева Т.В.
русский язык 9 кл
Смоленская область

11:05-11:25 

Танковид И.Е.
биология 11 кл
Камчатский край

Вениаминова О.П.
русский язык 6 кл
Республика Марий Эл

Кынатов Ю.В.
обществознание 11 кл
Республика Саха (Якутия)

Штукель Г.П.
история 5 кл
Калининградская область

11:40-12:00 

Борзаков  Д.В.
литература 5 кл
Самарская область

Павлова Н.В.
история 10 кл
Липецкая область

Медведева Е.В.
биология 6 кл
Республика Адыгея

Чурляев Ю.А.
география 10 кл
Воронежская область

12:15-12:35 Галанюк П.П.
история 11 кл
Чувашская Республика
Юшкова Е.Б.
физика 8 кл
Курганская область
Сабитова  Г.С.
русский язык 6 кл
Челябинская область
Обласов В.В.
география 9 кл
Ульяновская область

12:50-13:10 

Митькина Е.А. обществознание 9 кл
Калужская область

Титенкова А.Ю.
нач. шк. (рус. язык) 4 кл
Республика Коми
Смотреть

Долян Е.И.
нач. шк. (математика) 2 кл
Республика Хакасия

Козлова Т.В.
музыка 5 кл
Нижегородская область

Перерыв

14:20-14:40 

Калашникова Н.И.
физика 7 кл
Удмуртская Республика

Редина О.В.
литература 8 кл
Тюменская область

Неволина Ю.М.
география 9 кл
Пермский край

Ушакова О.В.
химия 11 кл
Тамбовская область

14:55-15:15 

Пучкова М.В.
МХК 8 кл
Республика Мордовия

Талаева Н.Е.
история  8 кл
Московская область

Шулин А.В.
физическая культура 8 кл
Ярославская область

Намруева Л.В.
нач. шк. (лит. чтение) 4 кл
Республика Калмыкия

15:30-15:50 

Гаськова Н.В.
геометрия 10 кл
Кемеровская область

 

 

 

27 сентября, конкурсное задание "Беседа с родителями" 

Время

1 группа 

3 группа 

5 группа 

8 группа 

09:30-09:50

Лоцман Е.С.
учитель музыки
Республика Карелия

Гарифзянов  А.Р.
учитель химии и биологии
Тульская область

Глинщикова Т.Г.
учитель математики
Омская область

Бекоева А.К.
учитель биологии
Северная Осетия

10:05-10:25

Самрова Г.В.
учитель математики
Псковская область

Корнеева Г.Д.
учитель физики
Белгородская область

Гадельшин И.А.
педагог-организатор ОБЖ
Республика Татарстан

Халадова Р.Т.
учитель химии
Чеченская Республика

10:40-11:00 

Боброва О.Б.
учитель русского языка и литературы
Ростовская область

Багирян В.Б.
учитель информатики и ИКТ
Кировская область

Синенко М.В.
учитель химии и биологии

Ямало-Ненецкий АО

Малуха Н.П.
учитель русского языка и литературы
Орловская область

11:15-11:35 

Дибиров М.Д.
учитель информатики и ИКТ
Республика Дагестан

Чуланова Н.А.
учитель русского языка

Саратовская область

Кузьмина Е.С.
учитель начальных классов
Башкортостан

Манилова Л.А.
учитель начальных классов
Астраханская область

11:50-12:10 

Толпыго О.В.
учитель биологии и химии

Амурская область

Каримова Ю.А.
учитель русского языка и литературы, МХК
Волгоградская область

Булганина М.А.
учитель русского языка и литературы
Рязанская область

Тихонова И.А.
учитель истории

Карачаево-Черкессия

12:25-12:45 Вахрамеев В.В.
учитель русского языка и литературы, МХК
Вологодская область
Дидигова З.А.
Ингушетия
не смогла приехать по семейным обстоятельствам
Цветкова О.Н.
учитель истории и обществознания
Костромская область
Васин Е.К.
учитель технологии

Ивановская область

Перерыв

14:00-14:20 

Шевченко А.В.
учитель истории и обществоведения
Краснодарский край

Чеканова Н.В.
учитель истории и обществознания
Алтайский край

Колыванова Л.М.
учитель химии

Иркутская область

Лобанова Т.А.
учитель географии

Красноярский край

14:35-14:55 

Аникина И.А.
учитель математики и физики
Магаданская область

Случ М.И.
учитель математики

Москва

Горшков А.А.
учитель истории и обществознания
Ленинградская область

Усенко Е.В.
учитель географии

Кабардино-Балкария

15:10-15:30 

Черенкова И.В.
учитель истории и обществознания
Санкт-Петербург

Ковтонюк Н.А.
учитель истории и обществознания
Курская область

Коршунов А.А.
учитель физической культуры
Ханты-Мансийский АО

Пляскин Е.В.
учитель немецкого и английского языков
Республика Тыва

15:45-16:05 

Варфоломеева О.И.
учитель английского языка
Республика Бурятия



Голубева Т.М.
учитель истории и обществознания
Тверская область

27 сентября, конкурсное задание "Разговор с учащимися" 

Время

2 группа 

4 группа 

6 группа 

7 группа 

09:30-09:50

Пучкова М.В.
8 кл
Республика Мордовия

Юшкова Е.Б.
10 кл
Курганская область
Смотреть

Медведева Е.В.
6 кл
Республика Адыгея

Обласов В.В.
10 кл
Ульяновская область

10:00-10:20

Попова О.В.
10 кл
Архангельская область

Титенкова А.Ю.
4 кл
Республика Коми

Сычева Н.А.
10 кл
Новосибирская область

Намруева Л.В.
4 кл
Республика Калмыкия

10:30-10:50 

Латыпова Е.В.
10 кл
Оренбургская область

Витова А.В.
9 кл
Новгородская область
Смотреть

Сабитова  Г.С.
6 кл
Челябинская область

Клишина В.Г.
11 кл
Свердловская область

11:00-11:20 

Танковид И.Е.
11 кл
Камчатский край

Ус Г.Д.
7 кл
Мурманская область

Прозорова Н.Н.
9 кл
Пензенская область

Румянцева Т.В.
9 кл
Смоленская область

11:30-11:50 

Митькина Е.А.
10 кл
Калужская область

Павлова Н.В.
10 кл
Липецкая область

Корнышова С.С.
10 кл
Владимирская область

Чурляев Ю.А.
9 кл
Воронежская область

12:00-12:20 Калашникова Н.И.
7 кл
Удмуртская Республика
Шойдокова Н.Ц.
11  кл
Забайкальский край
Шулин А.В.
10 кл
Ярославская область
Козлова Т.В.
8 кл
Нижегородская область

12:30-12:50 

Марченко О.О.
11 кл
Брянская область

Вениаминова О.П.
7 кл
Республика Марий Эл

Кынатов Ю.В.
9 кл
Республика Саха (Якутия)

Штукель Г.П.
5 кл
Калининградская область

Перерыв

14:00-14:20 

Гаськова Н.В.
11 кл
Кемеровская область

Талаева Н.Е.
8 кл
Московская область

Неволина Ю.М.
9 кл
Пермский край

Ушакова О.В.
11 кл
Тамбовская область

14:30-14:50 

Борзаков  Д.В.
10 кл
Самарская область

Редина О.В.
10 кл
Тюменская область

Долян Е.И.
4 кл
Республика Хакасия

Шагрова С.М.
10 кл
Ставропольский край

15:00-15:20 

Галанюк П.П.
11 кл
Чувашская Республика


 


28 сентября, конкурсное задание "Беседа с родителями" 

Время

2 группа 

4 группа 

6 группа 

7 группа 

09:30-09:50

Пучкова М.В.
учитель МХК
Республика Мордовия

Юшкова Е.Б.
учитель физики
Курганская область

Медведева Е.В.
учитель биологии
Республика Адыгея

Обласов В.В.
учитель географии
Ульяновская область

10:05-10:25

Попова О.В.
учитель английского языка

Архангельская область

Титенкова А.Ю.
учитель начальных классов
Республика Коми

Сычева Н.А.
учитель истории и обществознания
Новосибирская область

Намруева Л.В.
учитель начальных классов
Республика Калмыкия

10:40-11:00 

Латыпова Е.В.
учитель информатики и ИКТ
Оренбургская область

Витова А.В.
учитель математики

Новгородская область

Сабитова  Г.С.
учитель русского языка и литературы
Челябинская область

Клишина В.Г.
учитель биологии

Свердловская область

11:15-11:35 

Танковид И.Е.
учитель биологии

Камчатский край

Ус Г.Д.
учитель биологии

Мурманская область

Прозорова Н.Н.
учитель географии

Пензенская область

Румянцева Т.В.
учитель русского языка и литературы
Смоленская область

11:50-12:10 

Митькина Е.А. учитель истории и обществознания

Калужская область

Павлова Н.В.
учитель истории и обществознания
Липецкая область

Корнышова С.С.
учитель химии

Владимирская область

Чурляев Ю.А.
учитель географии

Воронежская область

12:25-12:45 Калашникова Н.И.
учитель физики, астрономии
Удмуртская Республика
Шойдокова Н.Ц.
учитель МХК, философии

Забайкальский край
Шулин А.В.
учитель физической культуры
Ярославская область
Козлова Т.В.
учитель музыки, МХК

Нижегородская область

Перерыв

14:00-14:20 

Марченко О.О.
учитель русского языка и литературы
Брянская область

Вениаминова О.П.
учитель русского языка и литературы
Республика Марий Эл

Кынатов Ю.В.
учитель истории и обществознания
Республика Саха (Якутия)

Штукель Г.П.
учитель истории и обществознания
Калининградская область

14:35-14:55 

Гаськова Н.В.
учитель математики, информатики
Кемеровская область

Талаева Н.Е.
учитель истории

Московская область

Неволина Ю.М.
учитель географии

Пермский край

Ушакова О.В.
учитель химии

Тамбовская область

15:10-15:30 

Борзаков  Д.В.
учитель русского языка и литературы
Самарская область

Редина О.В.
учитель русского языка и литературы
Тюменская область

Долян Е.И.
учитель начальных классов
Республика Хакасия

Шагрова С.М.
учитель истории

Ставропольский край

15:45-16:05 

Галанюк П.П.
учитель истории
Чувашская Республика


 


28 сентября, конкурсное задание "Разговор с учащимися" 

Время

1 группа 

3 группа 

5 группа 

8 группа 

09:30-09:50

Лоцман Е.С.
10 кл
Республика Карелия

Гарифзянов  А.Р.
9 кл
Тульская область

Глинщикова Т.Г.
7 кл
Омская область

Бекоева А.К.
9 кл
Северная Осетия

10:00-10:20

Самрова Г.В.
10 кл
Псковская область

Корнеева Г.Д.
11 кл
Белгородская область

Гадельшин И.А.
8 кл
Республика Татарстан

Халадова Р.Т.
10 кл
Чеченская Республика

10:30-10:50 

Боброва О.Б.
8 кл
Ростовская область

Багирян В.Б.
10 кл
Кировская область

Синенко М.В.
10 кл
Ямало-Ненецкий АО

Малуха Н.П.
9 кл
Орловская область

11:00-11:20 

Дибиров М.Д.
10 кл
Республика Дагестан

Чуланова Н.А.
11 кл
Саратовская область

Кузьмина Е.С.
4 кл
Башкортостан

Манилова Л.А.
4 кл
Астраханская область

11:30-11:50 

Толпыго О.В.
11 кл
Амурская область

Каримова Ю.А.
8 кл
Волгоградская область

Булганина М.А.
7 кл
Рязанская область

Тихонова И.А.
5 кл
Карачаево-Черкессия

12:00-12:20 Вахрамеев В.В.
11 кл
Вологодская область
Дидигова З.А.
Ингушетия
не смогла приехать по семейным обстоятельствам
Цветкова О.Н.
10 кл
Костромская область
Васин Е.К.
6 кл
Ивановская область

12:30-12:50

Шевченко А.В.
10 кл
Краснодарский край

Чеканова Н.В.
10 кл
Алтайский край

Колыванова Л.М.
11 кл
Иркутская область

Лобанова Т.А.
7 кл
Красноярский край

Перерыв

14:0014:20 

Аникина И.А.
10 кл
Магаданская область

Случ М.И.
11 кл
Москва

Горшков А.А.
8 кл
Ленинградская область

Усенко Е.В.
10 кл
Кабардино-Балкария

14:30-14:50 

Черенкова И.В.
10 кл
Санкт-Петербург

Ковтонюк Н.А.
10 кл
Курская область

Коршунов А.А.
9 кл
Ханты-Мансийский АО

Пляскин Е.В.
9 кл
Республика Тыва

15:00-15:20 

Варфоломеева О.И.
10 кл
Республика Бурятия



Голубева Т.М.
11 кл
Тверская область

30 сентября, конкурсное задание "Мастер-класс"

Время

Лауреаты конкурса

09:25-09:50

Лобанова Татьяна Анатольевна
учитель географии МОУ Шушенской средней общеобразовательной школы № 2 пос. Шушенское
Красноярский край

09:55-10:20


Кузьмина Елена Сергеевна
учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26" г. Стерлитамака
Республика Башкортостан

10:25-10:50

Латыпова Екатерина Вадимовна
учитель информатики и ИКТ ГУ общеобразовательной школы-интерната "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"
Оренбургская область

10:55-11:20

Коршунов Артур Александрович
учитель физической культуры МБОУ средней общеобразовательной школы № 12 г. Урай
Ханты-Мансийский автономный округ

11:25-11:50

Черенкова Инна Владимировна
учитель обществознания и истории ГОУ Гимназии № 56 Петроградского района
г. Санкт-Петербург


Перерыв

12:15-12:40

Случ Михаил Ильич
учитель математики ГОУ средней общеобразовательной школы № 1060
г. Москва

12:45-13:10

Талаева Наталия Евгеньевна
учитель истории МОУ Новобытовской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов Чеховского района
Московская область

13:15-13:40

Вахрамеев Вячеслав Вячеславович
учитель русского языка и литературы МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Сокола
Вологодская область

13:45-14:10

Галанюк Пётр Петрович
учитель истории, права и МХК МОУ "Гимназия № 8" г. Шумерля
Чувашская Республика

14:15-14:40

Сабитова Гульнара Сабиржаловна
учитель русского языка и литературы МОУ гимназии № 10 г. Челябинска
Челябинская область


Перерыв

15:45-16:10

Павлова Нина Васильевна
учитель истории и обществознания МОУ гимназии № 12 г. Липецка
Липецкая область

16:15-16:40

Ус Галина Дмитриевна
учитель биологии МОУ средней общеобразовательной школы № 19 г. Заполярный  Печенгского района
Мурманская область

16:50-17:15

Гарифзянов Андрей Рузильевич
учитель биологии и химии МОУ "Волхонщинская средняя общеобразовательная школа" пос. Красная Нива
Тульская область

17:20-17:45

Редина Ольга Владимировна
учитель русского языка и литературы МОУ Гимназии № 1 г. Тюмени
Тюменская область

17:50-18-15

Халадова Роза Тапаевна
учитель химии МОУ средней общеобразовательной школы № 38 г. Грозный
Чеченская Республика

1 октября, конкурсное задание "Открытая дискуссия"

Время

Лауреаты конкурса по группам

10:00-10:50

Латыпова Екатерина Вадимовна
учитель информатики и ИКТ ГУ общеобразовательной школы-интерната "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"
Оренбургская область
Павлова Нина Васильевна
учитель истории и обществознания МОУ гимназии № 12 г. Липецка
Липецкая область
Сабитова Гульнара Сабиржаловна
учитель русского языка и литературы МОУ гимназии № 10 г. Челябинска
Челябинская область
Ус Галина Дмитриевна
учитель биологии МОУ средней общеобразовательной школы № 19 г. Заполярный  Печенгского района
Мурманская область
Черенкова Инна Владимировна
учитель обществознания и истории ГОУ Гимназии № 56 Петроградского района
г. Санкт-Петербург

Ведет дискуссию Нянковский Михаил Александрович, "Учитель года России - 1994"

11:05-11:55


Галанюк Пётр Петрович
учитель истории, права и МХК МОУ "Гимназия № 8" г. Шумерля
Чувашская Республика
Кузьмина Елена Сергеевна
учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26" г. Стерлитамака
Республика Башкортостан
Лобанова Татьяна Анатольевна
учитель географии МОУ Шушенской средней общеобразовательной школы № 2 пос. Шушенское
Красноярский край
Редина Ольга Владимировна
учитель русского языка и литературы МОУ Гимназии № 1 г. Тюмени
Тюменская область
Талаева Наталия Евгеньевна
учитель истории МОУ Новобытовской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов Чеховского района
Московская область

Ведет дискуссию Парамонов Олег Геннадьевич, "Учитель года России - 1993"


12:10-13:00

Вахрамеев Вячеслав Вячеславович
учитель русского языка и литературы МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Сокола
Вологодская область
Гарифзянов Андрей Рузильевич
учитель биологии и химии МОУ "Волхонщинская средняя общеобразовательная школа" пос. Красная Нива
Тульская область
Коршунов Артур Александрович
учитель физической культуры МБОУ средней общеобразовательной школы № 12 г. Урай
Ханты-Мансийский автономный округ
Случ Михаил Ильич
учитель математики ГОУ средней общеобразовательной школы № 1060
г. Москва
Халадова Роза Тапаевна
учитель химии МОУ средней общеобразовательной школы № 38 г. Грозный
Чеченская Республика

Ведет дискуссию Нянковский Михаил Александрович, "Учитель года России - 1994"


2 октября, конкурсное задание "Круглый стол" образовательных политиков" 

В конкурсном мероприятии приняли участие Министр образования и науки Российской Федерации Андрей Александрович Фурсенко и победители конкурса:

  • Вахрамеев Вячеслав Вячеславович, учитель русского языка и литературы МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Сокола Вологодской области
  • Гарифзянов Андрей Рузильевич, учитель биологии и химии МОУ "Волхонщинская средняя общеобразовательная школа" пос. Красная Нива Тульской области
  • Сабитова Гульнара Сабиржаловна, учитель русского языка и литературы МОУ гимназии № 10 г. Челябинска
  • Случ Михаил Ильич, учитель математики ГОУ средней общеобразовательной школы № 1060 г. Москвы
  • Халадова Роза Тапаевна, учитель химии МОУ средней общеобразовательной школы № 38 г. Грозный Чеченской Республики.

    Вела круглый стол Тина Канделаки.




     



    Гущин Д. Д.