На главную страницу
      Поддержка сайта: [email protected]

      Поддержка конкурса: Консультационная линия
      Группа ВКонтакте

      Сегодня день рождения:

      Митькина Е. А.
      финал конкурса 2010 года

      Ковтонюк Н. А.
      финал конкурса 2010 года

      Говорков В. Ю.
      финал конкурса 2015 года

      Пуш Е. Т.
      финал конкурса 2005 года

      Трифонов М. И.
      финал конкурса 2016 года

      Жильцова Е. А.
      финал конкурса 2019 года

       

      Архив трансляций

       

      Расписание трансляций конкурсных мероприятий

      Все видеоматериалы конкурсных испытаний доступны на страницах участников


      Оглавление :

      3-й день

      25.09.2009

      пятница

      Кабинеты

      Время

      201/202
      210/214
      301/302
      307/308
      311/312
      Учебные занятия 9:00 — 9:40 Чичканова Л. В.

      5 кл., 201

      русский язык

      Кружалов В. В.

      10 кл., 210

      история

      Шевелев А. В.

      10 кл., 301

      география

      Преловская О. В.

      8 кл., 305

      алгебра

      Клименко Е. А.

      9 кл., 311

      биология

      9:50 — 10:30 Балагурова Н. Ю.

      9 кл., 202

      алгебра

      Кунаш М. А.

      11 кл., 214

      физика

      Рыжиков А. И.

      7 кл., 302

      алгебра

      Пискарёва В. Ф.

      10 кл., 308

      немецкий язык

      Лупиков К. В.

      8 кл., 312

      обществознание

      10:40 — 11:20 Фоменко И. А.

      11 кл., 201

      химия

      Посаженикова О. М.

      11 кл., 210

      литература

      Крюкова А. А.

      5 кл., 301

      русский язык

      Каликина О. А.

      11 кл., 305

      обществознание

      Андрейченко Е. И.

      8 кл., 311

      химия

      11:30 — 12:10 Бушкова В. В.

      11 кл., 202

      английский язык

      Краснова В. И.

      10 кл., 214

      русский язык

      Новгородов А. В.

      7 кл., 302

      черчение

      Широкова И. П.

      11 кл., 308

      история

      Иванова Л. В.

      5 кл., 312

      рисование

      «Классные часы» 13:00 — 13:20 Чернышова У. Н.

      6–7 кл., 201

      Егоркин Н. С.

      10–11 кл., 210

      Ефимова С. В.

      3–5 кл., 301

      Данилов С. Б.

      10–11 кл., 305

      Кривоногова Т. А.

      10–11 кл., 311

      13:30 — 13:50 Никифорова Н. С.

      8–9 кл., 202

      Поварич Н. А.

      8–9 кл., 214

      Якушева Л. М.

      8–9 кл., 302

      Чеснокова Н. А.

      8–9 кл., 308

      Евстафьев Н. А.

      8–9 кл., 312

      14:00 — 14:20 Дягилева М. В.

      6–7 кл., 201

      Бараниченко А. С.

      6–7 кл., 210

      Тарасова Л. М.

      6–7 кл., 301

      Поносов Д. П.

      10–11 кл., 305

      Беков Б. Б.

      6–7 кл., 311

      14:30 — 14:50 Гальченко Е. В.

      10–11 кл., 202

      Зезина Н. А.

      8–9 кл., 214

      Мадаева М. А.

      6–7 кл., 302

      Смирнова Л. А.

      6–7 кл., 308

      Сюкиева Л. Д.

      8–9 кл., 312

      «Методический семинар» 15:00 — 15:20 Заварыкина Н. Л.

      201

      Машенкина О. В.

      210

      Пугачев Н. А.

      301

      Растрёпина Н. М.

      305

      Хусаенова Г. Д.

      311

      15:30 — 15:50 Гузеева С. Г.

      202

      Карабалина Н. Т.

      214

      Маскайкина И. В.

      302

      Степанова Е. Ю.

      308

      Юнусова С. А.

      312

      16:00 — 16:20 Пикалов С. В.

      201

      Мурыгина Т. В.

      210

      Коновалова Л. В.

      301

      Иванова Е. Г.

      311

      16:30 — 16:50 Ким Л. В.

      202

      Абдрашитова Е. Е.

      214

      Нечаева Н. М.

      302

      Капустина Л. Г.

      308

      Дмитриева С. А.

      312

      «Родительские собрания» 17:00 — 17:20 Павлова В. В., Сажаева И. Д., Прокофьева С. Д., Смольцаренко Л. А., Якимова В. В., каб. 311
      17:30 — 17:50 Муранов В. А., Панютина Н. И., Переяслова Н. Л., Спрыгина Т. В., Чернова Н. В., каб. 311



      4-й день

      26.09.2009

      суббота

      Кабинеты

      Время

      201/202
      210/214
      301/302
      307/308
      311/312
      Учебные занятия 10:40 — 11:20 Смольцаренко Л. А.

      9 кл., 201

      алгебра

      Павлова В. В.

      10 кл., 210

      литература

      Сажаева И. Д.

      11 кл., 301

      биология

      Прокофьева С. Д.

      11 кл., 305

      немецкий язык

      Якимова В. В.

      8 кл., 311

      алгебра

      11:30 — 12:10 Чернова Н. В.

      8 кл., 202

      биология

      Спрыгина Т. В.

      11 кл., 214

      английский язык

      Муранов В. А.

      8 кл., 302

      физика

      Переяслова Н. Л.

      10 кл., 308

      история

      Панютина Н. И.

      7 кл., 312

      французский язык

      «Классные часы» 13:00 — 13:20 Бушкова В. В.

      8–9 кл., 201

      Краснова В. И.

      8–9 кл., 210

      Новгородов А. В.

      8–9 кл., 301

      Широкова И. П.

      10–11 кл., 305

      Иванова Л. В.

      8–9 кл., 311

      13:30 — 13:50 Чичканова Л. В.

      8–9 кл., 202

      Кружалов В. В.

      10–11 кл., 214

      Шевелев А. В.

      10–11 кл., 302

      Преловская О. В.

      8–9 кл., 308

      Клименко Е. А.

      8–9 кл., 312

      14:00 — 14:20 Балагурова Н. Ю.

      8–9 кл., 201

      Кунаш М. А.

      10–11 кл., 210

      Рыжиков А. И.

      6–7 кл., 301

      Пискарёва В. Ф.

      6–7 кл., 305

      Лупиков К. В.

      8–9 кл., 311

      14:30 — 14:50 Фоменко И. А.

      10–11 кл., 202

      Посаженикова О. М.

      10–11 кл., 214

      Крюкова А. А.

      3–5 кл., 302

      Каликина О. А.

      10–11 кл., 308

      Андрейченко Е. И.

      10–11 кл., 312

      «Методический семинар» 15:00 — 15:20 Гальченко Е. В.

      201

      Зезина Н. А.

      210

      Мадаева М. А.

      301

      Смирнова Л. А.

      305

      Сюкиева Л. Д.

      311

      15:30 — 15:50 Чернышова У. Н.

      202

      Егоркин Н. С.

      214

      Ефимова С. В.

      302

      Данилов С. Б.

      308

      Кривоногова Т. А.

      312

      16:00 — 16:20 Никифорова Н. С.

      201

      Поварич Н. А.

      210

      Якушева Л. М.

      301

      Чеснокова Н. А.

      305

      Евстафьев Н. А.

      311

      16:30 — 16:50 Дягилева М. В.

      202

      Бараниченко А. С.

      214

      Тарасова Л. М.

      302

      Поносов Д. П.

      308

      Беков Б. Б.

      312

      «Родительские собрания» 17:00 — 17:20 Абдрашитова Е. Е., Дмитриева С. А., Капустина Л. Г., Ким Л. В., Нечаева Н. М., каб. 311
      17:30 — 17:50 Заварыкина Н. Л., Машенкина О. В., Пугачев Н. А., Растрёпина Н. М., Хусаенова Г. Д., каб. 311
      18:00 — 18:20 Гузеева С. Г., Карабалина Н. Т., Маскайкина И. В., Степанова Е. Ю., Юнусова С. А., каб. 311
      18:30 — 18:50 Иванова Е. Г., Коновалова Л. В., Мурыгина Т. В., Пикалов С. В., каб. 311



      5-й день

      27.09.2009

      воскресенье

      Кабинеты

      Время

      201/202
      210/214
      301/302
      307/308
      311/312
      Учебные занятия 9:00 — 9:40 Пикалов С. В.

      3 кл. прогимн., 204

      русский язык

      Мурыгина Т. В.

      11 кл., 210

      английский язык

      Коновалова Л. В.

      8 кл., 301

      биология

      Иванова Е. Г.

      8 кл., 311

      немецкий язык

      10:00 — 10:40 Ким Л. В.

      7 кл., 202

      биология

      Степанова Е. Ю.

      2 кл. прогимн., 204

      окружающий мир

      Нечаева Н. М.

      6 кл., 302

      русский язык

      Капустина Л. Г.

      11 кл., 308

      история

      Дмитриева С. А.

      8 кл., 312

      физика

      11:00 — 11:40 Заварыкина Н. Л.

      11 кл., 201

      литература

      Машенкина О. В.

      11 кл., 210

      биология

      Юнусова С. А.

      3 кл. прогимн., 204

      математика

      Растрёпина Н. М.

      10 кл., 305

      геометрия

      Пугачев Н. А.

      10 кл., 311

      экономика

      12:00 — 12:40 Гузеева С. Г.

      7 кл., 202

      химия

      Маскайкина И. В.

      11 кл., 302

      экология

      Абдрашитова Е. Е.

      4 кл. прогимн., 204

      музыка

      Хусаенова Г. Д.

      10 кл., 312

      литература

      «Классные часы» 14:00 — 14:20 Смольцаренко Л. А.

      8–9 кл., 201

      Павлова В. В.

      10–11 кл., 210

      Сажаева И. Д.

      6–7 кл., 301

      Прокофьева С. Д.

      8–9 кл., 305

      Якимова В. В.

      10–11 кл., 311

      14:30 — 14:50 Чернова Н. В.

      10–11 кл., 202

      Спрыгина Т. В.

      10–11 кл., 214

      Муранов В. А.

      10–11 кл., 302

      Переяслова Н. Л.

      10–11 кл., 308

      Панютина Н. И.

      8–9 кл., 312

      «Методический семинар» 15:00 — 15:20 Фоменко И. А.

      201

      Посаженикова О. М.

      210

      Крюкова А. А.

      301

      Каликина О. А.

      305

      Андрейченко Е. И.

      311

      15:30 — 15:50 Бушкова В. В.

      202

      Краснова В. И.

      214

      Новгородов А. В.

      302

      Широкова И. П.

      308

      Иванова Л. В.

      312

      16:00 — 16:20 Чичканова Л. В.

      201

      Кружалов В. В.

      210

      Шевелев А. В.

      301

      Преловская О. В.

      305

      Клименко Е. А.

      311

      16:30 — 16:50 Балагурова Н. Ю.

      202

      Кунаш М. А.

      214

      Рыжиков А. И.

      302

      Пискарёва В. Ф.

      308

      Лупиков К. В.

      312

      «Родительские собрания» 17:00 — 17:20 Бараниченко А. С., Беков Б. Б., Дягилева М. В., Поносов Д. П., Тарасова Л. М., каб. 311
      17:30 — 17:50 Гальченко Е. В., Зезина Н. А., Мадаева М. А., Смирнова Л. А., Сюкиева Л. Д., каб. 311
      18:00 — 18:20 Егоркин Н. С., Ефимова С. В., Данилов С. Б., Кривоногова Т. А., Чернышова У. Н., каб. 311
      18:30 — 18:50 Евстафьев Н. А., Никифорова Н. С., Поварич Н. А., Чеснокова Н. А., Якушева Л. М., каб. 311



      6-й день

      28.09.2009

      понедельник

      Кабинеты

      Время

      201/202
      210/214
      301/302
      307/308
      311/312
      Учебные занятия 9:00 — 9:40 Беков Б. Б.

      7 кл., 414

      информатика и ИКТ

      Поварич Н. А.

      5 кл., 210

      экономика

      Тарасова Л. М.

      7 кл., 301

      немецкий язык

      Поносов Д. П.

      11 кл., 305

      обществознание

      Дягилева М. В.

      6 кл., 311

      обществознание

      9:50 — 10:30 Никифорова Н. С.

      8 кл., 202

      геометрия

      Бараниченко А. С.

      11 кл., 414

      ИКТ

      Якушева Л. М.

      5 кл., 302

      технология

      Чеснокова Н. А.

      7 кл., 308

      география

      Евстафьев Н. А.

      6 кл., 312

      география

      10:40 — 11:20 Гальченко Е. В.

      8 кл., 201

      русский язык

      Зезина Н. А.

      6 кл., 210

      история

      Смирнова Л. А.

      8 кл., 414

      информатика и ИКТ

      Мадаева М. А.

      7 кл., 305

      география

      Сюкиева Л. Д.

      8 кл., 311

      физика

      11:30 — 12:10 Чернышова У. Н.

      10 кл., 202

      русский язык

      Егоркин Н. С.

      11 кл., 214

      физика

      Данилов С. Б.

      10 кл., 302

      география

      Ефимова С. В.

      10 кл. (д.), спортзал

      физическ. культура

      Кривоногова Т. А.

      9 кл., 312

      обществознание

      «Классные часы» 13:00 — 13:20 Гузеева С. Г.

      8–9 кл., 201

      Маскайкина И. В.

      8–9 кл., 301

      Степанова Е. Ю.

      3–5 кл., 305

      Юнусова С. А.

      3–5 кл., 311

      13:30 — 13:50 Пикалов С. В.

      3–5 кл., 202

      Мурыгина Т. В.

      10–11 кл., 214

      Коновалова Л. В.

      8–9 кл., 302

      Иванова Е. Г.

      8–9 кл., 312

      14:00 — 14:20 Ким Л. В.

      10–11 кл., 201

      Абдрашитова Е. Е.

      8–9 кл., 210

      Нечаева Н. М.

      6–7 кл., 301

      Капустина Л. Г.

      10–11 кл., 305

      Дмитриева С. А.

      6–7 кл., 311

      14:30 — 14:50 Заварыкина Н. Л.

      10–11 кл., 202

      Машенкина О. В.

      10–11 кл., 214

      Пугачев Н. А.

      10–11 кл., 302

      Растрёпина Н. М.

      10–11 кл., 308

      Хусаенова Г. Д.

      10–11 кл., 312

      «Методический семинар» 15:00 — 15:20 Чернова Н. В.

      201

      Спрыгина Т. В.

      210

      Муранов В. А.

      301

      Переяслова Н. Л.

      305

      Панютина Н. И.

      311

      15:30 — 15:50 Смольцаренко Л. А.

      202

      Павлова В. В.

      214

      Сажаева И. Д.

      302

      Прокофьева С. Д.

      308

      Якимова В. В.

      312

      «Родительские собрания» 16:00 — 16:20 Балагурова Н. Ю., Кунаш М. А., Лупиков К. В., Пискарёва В. Ф., Рыжиков А. И., каб. 311
      16:30 — 16:50 Андрейченко Е. И., Каликина О. А., Крюкова А. А., Посаженикова О. М., Фоменко И. А., каб. 311
      17:00 — 17:20 Бушкова В. В., Иванова Л. В., Краснова В. И., Новгородов А. В., Широкова И. П., каб. 311
      17:30 — 17:50 Клименко Е. А., Кружалов В. В., Преловская О. В., Чичканова Л. В., Шевелев А. В., каб. 311



      7-й день

      29.09.2009

      вторник

      Конкурсный этап «Педагогический совет.»
      Кабинеты

      Время

      Аудитория 201 Аудитория 202 Аудитория 210
      11:00 — 11:25 «Информационная поддержка педагогов, работающих с одарёнными детьми»
      «Креативная группа»
      «Межрегиональная сеть взаимодействия учащихся»
      11:30 — 11:55 «Дифференцированное просвещение родителей»
      «Межпредметные «мосты»
      «Межрегиональная сеть взаимодействия учителей»
      12:00 — 12:25 «Школа подготовки общественных экспертов»
      «Формирование российского педагогического сообщества учителей года»
      «Образовательный туризм»



      9-й день

      1.10.2009

      четверг

      Время

      Участники — лауреаты I тура конкурса. Конкурсный этап «Мастер-класс.»
      9:00 — 9:25 Рыжиков А. И.
      9:30 — 9:55 Поварич Н. А.
      10:00 — 10:25 Гальченко Е. В.
      10:30 — 10:55 Чернова Н. В.
      11:00 — 11:25 Кружалов В. В.
      11:30 — 11:55 Никифорова Н. С.
      12:00 — 12:25 Заварыкина Н. Л.
      12:30 — 12:55 Чернышова У. Н.
      14:00 — 14:25 Прокофьева С. Д.
      14:30 — 14:55 Посаженикова О. М.
      15:00 — 15:25 Клименко Е. А.
      15:30 — 15:55 Лупиков К. В.
      16:00 — 16:25 Муранов В. А.
      16:30 — 16:55 Поносов Д. П.
      17:00 — 17:25 Фоменко И. А.



      10-й день

      2.10.2009

      пятница

      Время

      Участники — лауреаты I тура конкурса. Конкурсный этап «Открытые дискуссии.»
      9:00 — 9:50 Клименко Е. А., Лупиков К. В., Муранов В. А., Поносов Д. П., Фоменко И. А.
      11:00 — 11:50 Рыжиков А. И., Поварич Н. А., Гальченко Е. В., Чернова Н. В., Кружалов В. В.
      10:00 — 10:50 Никифорова Н. С., Заварыкина Н. Л., Чернышова У. Н., Прокофьева С. Д., Посаженикова О. М.



      11-й день

      3.10.2009

      суббота

      Время

      Объявление победителей конкурса. Конкурсный этап третьего тура.
      11:00 — 12:50 Представление миссии абсолютного победителя. Торжественное объявление победителей конкурса.
      13:00 — 13:50 Конкурсный этап «Круглый стол» образовательных политиков.»


      Гущин Д. Д.