На главную страницу
Поддержка сайта: [email protected]

Поддержка конкурса: [email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

Сегодня день рождения:

Кривоногова Т. А.
финал конкурса 2009 года

Бухаловкина Т. А.
финал конкурса 2011 года

Кукоба О. П.
финал конкурса 2006 года

Мехоношина М. О.
финал конкурса 2018 года

Назаров Г. А.
финал конкурса 2018 года

 

Жюри заочного тура

 
Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт Место работы
Антонов Александр Михайлович Архангельская область г. Архангельск Автономная некоммерческая организация общеобразовательная школа «Ксения» с углубленным изучением английского языка
Байкалов Петр Васильевич Волгоградская область г. Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 55 «Долина знаний» Советского района Волгограда»
Бачкова Ирина Александровнга Республика Мордовия город Саранск Муниципальное образовательное учреждение «Лицей № 7» г. о. Саранск, МГПИ им. М.Е. Евсевьева (совместитель)
Бекетов Юрий Александрович Калининградская область Калининград Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Калининграда гимназия № 40 им. Ю. А. Гагарина
Бутенко Любовь Петровна Ставропольский край город Ставрополь Ставропольский край, город Ставрополь муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 14
Волкова Алла Александровна Липецкая область город Липецк Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 12 города Липецка «Гармония» (МБОУ гимназия № 12 города Липецка)
Володина Елена Николаевна Тюменская область Тюмень Тюменский областной государственный институт развития регионального образования
Гусева Ольга Васильевна Саратовская область г. Петровск Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Петровска»
Ефремов Владимир Семенович Томская область г. Томск Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»
Жигалов Александр Юрьевич Москва Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение Школа № 878
Захарова Олеся Николаевна Республика Хакасия город Абакан Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа №1»
Иванова Ирина Анатольевна Курганская область г. Курган Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №32 им. Е. К. Кулаковой» города Кургана
Малгаров Иннокентий Иннокентьевич Республика Саха (Якутия) село Кыллах Олекминского района Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кыллахская средняя общеобразовательная школа» Олекминского района Республики Саха (Якутия)
Мержоева Любовь Яхьяевна Республика Ингушетия г. Назрань Государственное бюджетное образовательное учреждение «Лицей № 1 г. Назрань»
Миляева Оксана Ивановна Сахалинская область г. Холмск Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 г. Холмска муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области
Пышная Елена Александровна Кабардино-Балкарская республика г. о.Нальчик Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32» г. о. Нальчик
Разумова Тамара Николаевна Республика Мордовия Большая Елховка Муниципальное образовательное учреждение «Большеелховская средняя общеобразовательная школа» Лямбирского района Республики Мордовия
Саратовкина Оксана Николаевна Челябинская область Копейск Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 Копейского городского округа Челябинской области
Сергеев Борис Михайлович Калужская область Козельск Муниципальное казённое образовательное учреждение «ООШ» с. Нижние Прыски
Скурихин Дмитрий Анатольевич Кировская область Кирово-Чепецк Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования имени Алексея Некрасова» города Кирово-Чепецка Кировской области
Судариков Денис Валентинович Новосибирская область город Барабинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 93 Барабинского района Новосибирской области
Чайка Константин Владимирович Республика Крым Симферополь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Симферополя, Государственное бюджетное образовательное учреждение Дополнительного образования Республики Крым Малая Академия Наук «Искатель»
Шелия Анна Валерьевна Ярославская область Ярославль Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением английского языка
Юрко Татьяна Болеславовна Ленинградская область город Гатчина Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гатчинская СОШ № 9 с углублённым изучением отдельных предметов»
Яникова Наталия Валериевна Псковская область д. Тямша, Псковский р-н Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Псковская инженерно-лингвистическая гимназия»


Гущин Д. Д.