На главную страницу
[email protected]
Консультационная линия
Группа ВКонтакте

В этот день родились:

Гедгафова З. Х. (2011)

 

Жюри заочного тура

 
Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт Место работы
Абашева Елена Викторовна Москва Москва Сетевое издание (СМИ) Education-events.ru
Алимова Елена Евгеньевна Ростовская область г.Ростов-на-Дону Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного профессионального образования ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»
Ананьева Елена Анатольевна Московская область Мытищи Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №27 Мытищинского муниципального района.
Брыкина Наталья Алексеевна Самарская область Кротовка Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №8 городского округа Отрадный Самарской области
Вайндорф-Сысоева Марина Ефимовна Москва Москва Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный гуманитарный университет им. М. А. Шолохова
Варламова Юлия Валерьевна Удмуртская республика Ижевск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школ № 97 с полным днем пребывания детей»
Володина Елена Николаевна Тюменская область г.Тюмень Государственное автономное образовательное учреждение Тюменской области дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Тюменский областной государственный институт развития регионального образования»
Гельфман Светлана Михайловна Ленинградская область Санкт-Петербург ООО «Дневник.ру»
Демахин Александр Александрович Московская область Сергиев Посад Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского»
Дибиров Магомедшапи Дибиргаджиевич Республика Дагестан Махачкала ЗАО «Polymedia»
Доронин Алексей Владимирович Москва Гимназия 1520 им. Капцовых, Федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»
Ерофеев Константин Владимирович Алтайский край Барнаул Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №118
Ефлаева Татьяна Николаевна Московская область г. Орехово-Зуево «Учительская газета»
Загидуллин Раис Рамазанович Ульяновская область г. Ульяновск «Ульяновский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»
Заруба Артур Викторович Московская область г. Мытищи Частное образовательное учреждение средняя образовательная школа «Ломоносовская школа»
Иванова Светлана Владимировна Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №11 им.Т.И.Александровой г.Йошкар-Олы»; Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного профессионального образования (ПК)С «Марийский институт образования»
Игнатьева Екатерина Алексеевна Москва Москва Microsoft Россия
Игошин Геннадий Павлович Самарская область г. Жигулёвск Центральное управление Минобрнауки Самарской области
Исаханян Наринэ Левоновна Москва Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №1329
Карачевцев Игорь Альбертович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Государственное общеобразовательное учреждение гимназия №166 Центрального района Санкт-Петербурга
Колесниченко Светлана Владимировна Ростовская область г. Гуково Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 г. Гуково Ростовской области
Колундина Елена Николаевна Московская область городской округ Ивантеевка Московская область, городской округ Ивантеевка, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»
Кускова Марина Валентиновна Тюменская область город Тюмень Государственное автономное образовательное учреждение Тюменской области ДПО (ПК) специалистов «Тюменский областной государственный институт развития регионального образования»
Латыпова Екатерина Вадимовна Москва Москва ОАО «Издательство «Просвещение»
Липатова Ирина Альбертовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Центрального района Санкт-Петербурга
Лисин Алексей Анатольевич Алтайский край Барнаул Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №124»
Максимович Ольга Николаевна Москва Москва «Учительская газета»
Марухин Николай Петрович Алтайский край Малахово Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малаховская среде образовательная школа»
Мелешко Вадим Иванович Московская область Солнечногорск «Учительская газета»
Милёхин Андрей Викторович Москва Москва Государственное учреждение «Московский городской психолого-педагогический университет»
Набиркина Мария Григорьевна Москва Москва «Российская газета»
Назарова Елена Александровна Ульяновская область Ульяновск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27 г. Ульяновска
Наливкин Роман Валерьевич Воронежская область Рамонь Муниципальное казенное образовательное учреждение Рамонский лицей
Нестеренко Галина Михайловна Ростовская область х. Победа Государственное общеобразовательное учреждение дополнительного профессионального образования ростовской области Ростовский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, отдел учебно-методической и организационной работы
Никифорова Наталья Сергеевна Челябинская область Магнитогорск Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением математики» г. Магнитогорска
Овчинников Алексей Васильевич Липецкая область Липецк Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Баловнево Данковского района Липецкой области
Парамонов Олег Геннадиевич Брянская область Брянск Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского
Петунин Олег Викторович Кемеровская область Кемерово Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования
Попенкова Ольга Алексеевна Московская область Ивантеевка МОУ дополнительного профессионального образования Методический центр, Институт управления образованием РАО, Академия социального управления Московской области
Родионова Оксана Александровна Москва Москва «Учительская газета»
Сиденко Андрей Григорьевич Московская область Мытищи Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа СОШ №29
Сиденко Алла Александровна Москва СВАО Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №283
Соломин Вадим Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Президентский физико-математический лицей №239»
Софенко Сергей Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение «Кронштадтский морской кадетский корпус Министерства обороны РФ»
Сухая Наталья Викторовна Смоленская область город Смоленск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 города Смоленска
Талаева Наталия Евгеньевна Московская область Новый быт Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новобытовская средняя общеобразовательная школа Чеховского муниципального района Московской области
Тарико Петр Васильевич Брянская область Брянск Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского
Тихонова Наталья Сергеевна Воронежская область г. Воронеж Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №10», г.Воронеж
Филиппова Ирина Анатольевна Новгородская область Великий Новгород Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназии №4»
Фоменко Елена Викторовна Хабаровский край г. Хабаровск Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации)«Хабаровский краевой институт развития образования»
Хрусталева Анна Николаевна Москва Москва «Учительская газета»
Худякова Татьяна Сергеевна Москва Москва Рекламное агентство «PRT»
Хузин Руслан Илдарович Свердловская область Криулино Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Криулинская средняя общеобразовательная школа»
Чеботарь Наталья Алексеевна Москва Москва Edutainme.ru
Чернецкая Татьяна Александровна Республика Адыгея Москва Фирма «1С»


Гущин Д. Д.