На главную страницу
Поддержка сайта: [email protected]

Поддержка конкурса: Консультационная линия
Группа ВКонтакте

Сегодня день рождения:

Белозёров Н. А.
финал конкурса 2008 года

 

Жюри заочного тура

 
Фото Фамилия, имя, отчество Субъект РФ Населенный пункт Место работы
Абдулкадырова Тумиша Таштиевна Чеченская Республика г. Грозный ФГБОУ ВО ЧГУ
Аверин Александр Викторович Республика Коми г. Сыктывкар Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина»
Александрова Ирина Александровна Новгородская область г.Великий Новгород МАОУ «Гимназия «Гармония» г. Великий Новгород
Алексеева Галина Ивановна Республика Саха (Якутия) г.Якутск Автономное образовательное учреждение республики саха (якутия) дополнительного профессионального образования «Институт развития образования и повышения квалификации имени С.Н. Донского-II»
Алимова Елена Евгеньевна Ростовская область г. Ростов-на-Дону ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО
Амонашвили Шалва Александрович Москва None Международная ассоциация общественных объединений "Международный центр гуманной педагогики"
Антонов Александр Михайлович Архангельская область п. Бобровский рейд Автономная некоммерческая организация общеобразовательная школа «Ксения» с углубленным изучением английского языка
Астафьева Алина Сергеевна Ярославская область г. Ярославль МОУ Средняя школа № 18 г. Ярославля
Ахапкина Мария Евгеньевна Московская область г. о. Пущино Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия «Пущино» городского округа Пущино Московской области
Бабкина Людмила Геннадьевна Тульская область г. Тула Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение — гимназия № 11 города Тулы
Байметов Владимир Александрович Удмуртская Республика г. Ижевск Общественная палата Российской федерации
Баскевич Ирина Александровна Пермский край г. Пермь Средняя школа № 7 с углубленным изучением английского языка г. Пермь
Белоцерковская Екатерина Геннадиевна Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ СОШ №69, г.Екатеринбург
Большакова Елена Петровна Республика Хакасия c.Шира МБОУ «Ширинская средняя общеобразовательная школа№ 18»
Бондаренко Елена Владимировна Волгоградская область г.Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 140 Советского района Волгограда"
Буханистов Александр Александрович Новосибирская область п. Маслянино Школа № 1 п. Маслянино
Валюшина Наталья Михайловна Иркутская область г. Иркутск Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Иркутской области»
Варламова Юлия Валерьевна Удмуртская Республика г. Ижевск Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистический лицей № 25»
Вартанова Елена Леонидовна Москва None ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"
Волкова Алла Александровна Липецкая область г. Липецк Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 12 города Липецка
Волкова Алла Александровна Липецкая область г. Липецк Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 12 города Липецка
Володина Елена Николаевна Тюменская область г. Тюмень Государственное автономное образовательное учреждение Тюменской области дополнительного профессионального образования «Тюменский областной государственный институт развития регионального образования» (ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО»)
Володина Елена Николаевна Тюменская область г. Тюмень Государственное автономное образовательное учреждение Тюменской области дополнительного профессионального образования «Тюменский областной государственный институт развития регионального образования» (ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО»)
Воронина Наталья Владимировна Ставропольский край г. Ставрополь Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №42 города Ставрополя
Гадаборшева Зарина Исраиловна Чеченская Республика г. Грозный кафедра педагогики и дошкольной психологии ФГБОУ ВО ЧГПУ
Глушкова Ольга Викторовна Пермский край г. Лысьва Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Пермское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
Головнер Владимир Нодарович Москва ГБОУ «Школа № 1259
Гончарова Марина Николаевна Саратовская область Рабочий поселок Ровное Ровенского муниципального района Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа р. п. Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области»
Горбанёва Марина Николаевна Ямало-Ненецкий АО село Яр-Сале Ямальский район Департамент образования Администрации муниципального образования Ямальский район
Данилина Анна Андреевна Москва Закрытое акционерное общество "Издательский дом «Учительская газета»"
Данильченко Сергей Леонидович Севастополь г. Севастополь Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Севастополя "Институт развития образования"
Демаков Илья Сергеевич Санкт-Петербург Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение "Академия талантов"
Демахин Александр Александрович Московская область г. Сергиев Посад Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сергиево-Посадская гимназия имени И. Б. Ольбинского»
Демахин Александр Александрович Московская область г. Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия имени И. Б. Ольбинского
Демьянчук Роман Викторович Санкт-Петербург Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет»
Дибиров Магомедшапи Дибиргаджиевич Республика Дагестан г. Махачкала Дагестанский институт развития образования
Димова Ирина Георгиевна Москва None Акционерное общество Издательский дом "Учительская газета"
Динаев Алихан Мавладиевич Чеченская Республика г. Грозный ГБОУ "Математическая школа № 1 им. Х.И. Ибрагимова"
Динаев Алихан Мавладиевич Чеченская Республика г. Грозный ГБОУ Математическая школа № 1 им. Х.И. Ибрагимова
Долгодворова Елена Юрьевна Красноярский край г. Красноярск Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
Дорофеев Юрий Владимирович Республика Крым г. Симферополь Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Крым "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования"
Древаль Евгений Александрович Воронежская область г. Воронеж Средняя школа № 75 г. Воронежа
Дубанова Ольга Викторовна Краснодарский край г. Краснодар Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 35
Духанина Любовь Николаевна Москва None Государственная Дума Федерального собрания Российской Федерации
Едунова Анна Размиковна Рязанская область д. Чулково Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чулковская средняя общеобразовательная школа»
Ефименко Анна Юрьевна Волгоградская область г. Волгоград муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 10 Кировского района Волгограда"
Заварыкина Нина Леонидовна Владимирская область гор.Вязники МБОУ СОШ №9 Вязниковского района
Заруба Артур Викторович Москва None Частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Ломоносовская школа" г. Москвы
Захарова Олеся Николаевна Республика Хакасия г. Абакан МБОУ города Абакана "Средняя общеобразовательная школа № 29"
Зинченко Юрий Петрович Москва Москва ФГБУ «Российская академия образования»
Ибрагимов Канта Хамзатович Чеченская Республика None Академия наук Чеченской Республики
Иванова Ирина Анатольевна Курганская область г. Курган муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №32 им. Е. К. Кулаковой» города Кургана
Игнатов Игнат Андреевич Москва Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования»
Игнатьева Екатерина Алексеевна Москва Microsoft
Ильина Светлана Сергеевна Самарская область г. Самара Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3" городского округа Самара
Исакова Людмила Сулеймановна Республика Северная Осетия — Алания г. Владикавказ Северо-Осетинский республиканский институт повышения работников образования
Кабанова Надежда Ивановна Республика Адыгея г. Майкоп Министерство образования и науки Республики Адыгея
Казарновский Сергей Зиновьевич Москва Москва Школа "Класс-Центр" Департамента культуры города Москвы
Калимуллин Ришат Радикович Ульяновская область Новая Малыкла Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с. Филипповка имени Насырова С.А. муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области»
Калинина Екатерина Игоревна Новосибирская область г. Новосибирск Муниципальное автономное образовательное учреждение города Новосибирска «Лицей №93
Карачевцев Игорь Альбертович Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №166 Центрального района Санкт-Петербурга
Клещерова Наталия Владимировна Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий МБОУ "Ленинуглевская средняя общеобразовательная школа"
Колесникова Ксения Дмитриевна Москва Редакция «Российской газеты»
Коновалова Надежда Владимировна Белгородская область г.Строитель Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов»
Косилова Ольга Ивановна Амурская область г. Благовещенск муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 2 города Благовещенска»
Кочережко Сергей Сергеевич Республика Крым г. Гурзуф школа Международного детского центра "Артек"
Краснов Сергей Владимирович Нижегородская область г. Арзамас Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Арзамас
Красносельских Валентина Леонидовна Пермский край г. Пермь Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением гуманитарных предметов»
Кривдина Ирина Юрьевна Нижегородская область г. Нижний Новгород История Мининского Университета Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина (Мининский университет), Факультет естественных, математических и компьютерных наук
Крылов Алексей Валентинович Свердловская область г. Екатеринбург Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №180 "Полифорум" г. Екатеринбурга "
Купин Олег Петрович Республика Адыгея г. Майкоп Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 17 социального развития и успеха"
Куприянова Татьяна Викторовна Москва None Общероссийский Профсоюз образования
Курченкова Жанна Владимировна Новосибирская область г. Новосибирск Вторая Новосибирская гимназия
Левина Людмила Семёновна Москва Научно-теоретический и методический журнал «Химия в школе»
Левитская Алина Афакоевна Ставропольский край г. Ставрополь Северо-Кавказский федеральный университет
Лобжанидзе Александр Александрович Москва Московский педагогический государственный университет
Лопарева Татьяна Евгеньевна Республика Марий Эл п. г. т. Медведево Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Медведевская средняя общеобразовательная школа № 2»
Лубков Алексей Владимирович Москва ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет"
Луференков Максим Николаевич Смоленская область г. Смоленск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4» города Смоленска
Малгаров Иннокентий Иннокентьевич Республика Саха (Якутия) с. Кыллах Олекминского района Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кыллахская СОШ" Олекминского района
Малышева Ирина Анатольевна Ульяновская область г. Ульяновск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 33»
Марданов Сергей Александрович Москва Компания Mail.ru Group
Маркова Алла Викторовна Пензенская область г. Пенза ГАОУ ДПО Институт регионального развития Пензенской области
Мельникова Марина Владимировна Ярославская область г. Рыбинск Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением английского языка г. Рыбинска
Милёхин Андрей Викторович Москва Московский государственный психолого-педагогический университет
Мищенко Юлия Сергеевна Самарская область г. Тольятти Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Гимназия № 38"
Молокова Анна Викторовна Новосибирская область г. Новосибирск Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Новосибирской области «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»
Мочалов Глеб Александрович Москва ГБОУ г.Москвы "Школа №293 имени А.Т. Твардовского"
Мукосеева Юлия Борисовна Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа №1520»
Мунчинова Лилия Демьяновна Республика Калмыкия г Элиста Республика Калмыкия БУ ДПО РК "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования"
Никулина Ольга Михайловна Тамбовская область г. Тамбов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №29" города Тамбова
Нянковский Михаил Александрович Ярославская область г. Ярославль ООО Книжное издательство «Академия развития»
Овчинников Алексей Васильевич Липецкая область село Тёплое Данковский район Средняя общеобразовательная школа с. Баловнево Данковского района Липецкой области
Овчинников Алексей Васильевич Липецкая область село Тёплое Данковский район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Баловнево Данковского муниципального района Липецкой области»
Осипов Алексей Николаевич Самарская область г. Новокуйбышевск ГБОУ ООШ №15 г. Новокуйбышевска Самарской области
Паневина Галина Николаевна Хабаровский край г. Хабаровск Хабаровский краевой институт развития образования
Парамонов Олег Геннадьевич Брянская область г. Брянск Брянский государственный университет
Пахомова Елена Михайловна Московская область Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития образования»
Петрунина Надежда Николаевна Пензенская область г. Заречный Муниципальное общеобразовательное учреждение «лицей № 230» г. Заречного Пензенской области
Печникова Людмила Владимировна Нижегородская область г. Нижний Новгород Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8»
Платонова Мона Кумари Москва Редакция Газеты «Московская Правда»
Полищук Ирина Павловна Республика Крым г. Симферополь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей» №3 им. А.С. Макаренко» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
Понкратова Юлия Геннадьевна Ростовская область г. Ростов-на-Дону Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 1
Поперняк Яков Николаевич Астраханская область г. Астрахань Государственное автономное образовательное учреждение Астраханской области Дополнительного профессионального образования Институт развития образования «Платформа»
Пышная Елена Александровна Кабардино-Балкарская Республика г. о. Нальчик Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32» городского округа Нальчик
Разумова Тамара Николаевна Республика Мордовия с. Большая Елховка Муниципальное общеобразовательное учреждение «Большеелховская средняя общеобразовательная школа» Лямбирского муниципального района Республики Мордовия
Ройтблат Ольга Владимировна Тюменская область г. Тюмень ГБОУ Тюменской области ДПО "Тюменский областной государственный институт развития образования"
Романенков Евгений Николаевич Москва Общероссийский профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации
Садовничий Виктор Антонович Москва None ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"
Сараева Татьяна Петровна Липецкая область с. Долгоруково лицей с. Долгоруково
Саратовкина Оксана Николаевна Челябинская область г. Копейск Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 Копейского городского округа»
Саренко Галина Ивановна Омская область г. Омск БОУ ДПО “Институт развития образования Омской области”
Сафиуллина Эмма Эдуардовна Республика Башкортостан ГО город Уфа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 39»
Светлова Александрина Антоновна Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городского методического центра Департамента образования города Москвы
Серафимович Ирина Владимировна Ярославская область г. Ярославль ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования»
Сержанина Лимма Баязитовна Республика Башкортостан г. Уфа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 110" городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Сиденко Андрей Григорьевич Московская область г. Мытищи Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29, г.о. Мытищи
Скурихин Дмитрий Анатольевич Кировская область г. Кирово-Чепецк Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования имени Алексея Некрасова» города Кирово-Чепецка Кировской области
Смирнов Иван Алексеевич Московская область Деревня Зайцево (Одинцовский городской округ) АНОО "Гимназия Святителя Василия Великого"
Соболева Ольга Владимировна Курская область г. Курск Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Курский институт развития образования»
Соломин Вадим Николаевич Санкт-Петербург Физико-математический лицей № 239 г. Санкт-Петербурга
Солопова Надежда Константиновна Тамбовская область г.Тамбов Тамбовское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации работников образования»
Стародубцев Михаил Леонидович Москва Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1060» Центрального окружного управления образования Департамента образования города Москвы
Талаева Наталия Евгеньевна Московская область с. Новый Быт Чеховского района Московской области Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новобытовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»
Танковид Илона Евгеньевна Камчатский край г. Вилючинск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа Камчатского края
Тепсуркаева Залина Вахаевна Чеченская Республика г. Грозный МБОУ "СОШ № 60" г. Грозного
Трошина Татьяна Владимировна Брянская область г. Брянск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4»
Уржумов Алексей Александрович Оренбургская область г. Оренбург Государственное бюджетное образовательное учреждение "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"
Усова Татьяна Владимировна Саратовская область г. Саратов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №2»
Федорова Тамара Трофимовна Республика Татарстан г. Казань Министерство образования и науки Республики Татарстан
Филатов Иван Александрович Республика Татарстан г. Казань Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани
Филиппова Екатерина Алексеевна Рязанская область г. Рязань Муниципальное бюджетное общеобразовательного учреждения «Школа № 34»
Храмцова Наталья Викторовна Забайкальский край г. Чита ГУ ДПО "Институт развития образования Забайкальского края"я
Цветкова Галина Владимировна Волгоградская область г. Волгоград Муниципальное образовательное учреждение «Средняя школа № 49 Краснооктябрьского района Волгограда»
Цыдыпова Елена Сергеевна Республика Бурятия г. Улан-Удэ МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 г. Улан-Удэ"
Цыренов Владимир Цыбикжапович Республика Бурятия г. Улан-Удэ ГАУ ДПО РБ "Бурятский республиканский институт образовательной политики"
Чуланова Наталия Анатольевна Саратовская область г. Саратов МОУ «Лицей гуманитарных наук» города Саратова
Шагалов Александр Михайлович Краснодарский край г. Армавир Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Г. К. Жукова муниципального образования город Армавир Краснодарского края»
Шапошникова Татьяна Леонидовна Краснодарский край г. Краснодар ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет»
Шевцова Татьяна Анатольевна Орловская область г. Орел муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 22
Шевченко Андрей Владимирович Краснодарский край г. Краснодар муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 98 г. Краснодара
Шевченко Галина Валерьевна Краснодарский край г. Краснодар муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназии № 23
Шишмарёва Татьяна Евгеньевна Иркутская область г. Иркутск ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет", институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации
Эльмурзаева Ганга Бекхановна Чеченская Республика г. Грозный ГКУ ДПО ЧИПКРО
Якимова Валентина Владимировна Забайкальский край г.Борзя муниципальное общеобразовательное учреждение:средняя общеобразовательная школа № 43 г. Борзя


Гущин Д. Д.